Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Запишись на бета-тест Battle Crush на PC и Android

Тестирование Battle Crush пройдёт в марте.

Никитенков Валерий
22 февраля, 12:53
  • 1170

Разработчики Battle Crush из NCSOFT собирают заявку на второй бета-тест глобальной версии. Заполнить анкету можно через официальный сайт; нужно согласиться с обработкой данных и указать свою электронную почту. После этого осталось ждать — тестовые сервера откроют 21 марта, а тестирование продлится до 28 числа включительно.

Поиграть в бета-версию Battle Crush получится только на Android и PC через Steam. То есть геймерам на iOS придётся подождать. Разработчики сообщили в официальном блоге, что сервера будут открыты целые сутки, а официально тестирование пройдёт в 97 странах, среди которых есть и Россия. Так что сервера должны быть рядом, по крайней мере для геймеров из центральных регионов.

Тестовая версия Battle Crush предложит кросс-плей между Android и PC, вероятно, благодаря одному аккаунту в экосистеме Battle Crush. Что касается прогресса, то его не перенесут в глобальный релиз. Скачать клиент заранее не получится — письма счастья придут 21 марта, когда бета-тест официально начнётся.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Battle Crush

Android, Switch, PC
Ожидается: 2024
Подробнее