Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Защищаем болото вместе с Джо: состоялся релиз Swamp Attack 2 в некоторых странах

Никитенков Валерий
23 ноября 2020
  • 5796

Бессовестные аллигаторы и прочие представители животного мира, вооружённые до зубов, нападают на болото и хижину Джо в продолжении гениальной экшен-аркады под названием Swamp Attack. Ничего не поделать — ему придётся взяться за родной дробовик и наказать зверей-мутантов. Но на этот раз одному вряд ли получится пережить этот локальный Апокалипсис, да и патронов уйдёт ума.

Эта игра в жанре «tower defense». Из арсенала доступны дробовики, ракеты, гранаты, бластеры и даже огнемёты. Что-то подойдёт против быстрых грызунов, а что-то — против огромных и медленных мутантов. Геймерам также представится возможность познакомиться с семейкой Джо: Братец Сварщик, Дядя Волосач и Бабуля Мау. У каждого из них есть свои уникальные способности, которые надо умело использовать.

Swamp Attack 2 доступна на iOS и Android, но только в некоторых странах. Сами разработчики на официальном сайте не указали точный список, но что касается устройств под управлением операционной системы Apple, то ссылка ведёт на шведский магазин.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Swamp Attack 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее