Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Загрузка ЗБТ-версии Undawn стартует уже завтра, участвуют 2 страны

Студия Lightspeed проведёт бета-тест Undawn, начиная с 6 апреля. Игрокам с 3 платформ приготовиться.

Никитенков Валерий
3 апреля 2023
  • 3107

Undawn — симулятор выживания и экшен в зомби-апокалипсисе от издателя Level Infinite (глобальный Tencent) и разработчиков из студии Lightspeed. Отметим, что эта же студия закручена в скандале вокруг китайской версии Apex Legends Mobile.

Ещё в феврале этого года разработчики объявили через TapTap, что они проведут ЗБТ Undawn 6 апреля, но только в 2 странах — Канаде и США. Поиграть смогут те, кому придёт приглашение, причём на iOS, Android и PC. В качестве предрегистрации на бета-тест указан официальный сайт, где уже нет информации о ЗБТ.

Пока что Undawn предлагает только английскую, корейскую и японскую озвучки. Мы ожидаем, что тестирование пройдёт именно глобальной версии. Игрокам предстоит следить за показателями здоровья своего аватара в реальном времени, охотиться на животных и искать пропитание в мире, переполненном монстрами. Радует, что делать это надо с друзьями, тем более что мир открытый, и есть возможность покататься по пустоши на машине.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Долга ждать надо эту игру
4 апреля 2023
avatar
1 lvl
Когда выйдет Mud Runner 2 игра
3 апреля 2023

Undawn

IOS, PC, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.