Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Злые птицы с ногами и на широком экране

Иванов Олег
4 октября 2014
  • 1443

Фильм по франшизе Angry Birds давно уже стал чем-то нереальным, тем, что находится в работе целую вечность, но так никогда и не доберётся до широких экранов. Ещё в начале 2011 года по поводу появления фильма по мотивам этой знаменитой игры ходили шутки, а уже в июне того же года компания Rovio целиком серьёзно заявила, что действительно рассматривает такой вариант.

Серия коротких онлайн-мультфильмов Angry Birds оказалась весьма успешной и в конце 2012 года к трёхлетнему юбилею франшизы было официально объявлено, что фильм всё-таки появится, а его релиз запланирован на лето 2016 года. Только сейчас появилась более конкретная информация о предстоящей ленте – первое изображение героев фильма и список актёров, которые будут их озвучивать.

Первое, что удивляет – у птичек появились ноги, и выглядит это, мягко говоря, необычно, так как все мы привыкли к их отсутствию. Список актёров озвучки не может не радовать – это и Джейсон Судейкис в роли Красной Птички, Дэнни МакБрайд в роли Бомбы, Билл Хейдер станет одной из свинок, а Питер Динклейдж – Могучим Орлом.

В блоге Rovio указаны также Майя Рудольф, Кейт МакКиннон, Кигэн-Майкл Ки и Айк Баринхолц. Судя по всему, эта лента сможет заинтересовать даже пессимистов – озвучка будет очень неплохой. Дата релиза фильма, кстати, тоже названа – это событие состоится 1 июля 2016 года.

Написать комментарий...