Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс HORNET: PvE-шутер от бывших разработчики Bioshock и Cyberpunk

Короткий атмосферный трейлер, необычные сайты с лором игры, а также полное отсутствие даты релиза и списка платформ.

Гвоздик Иван
30 января, 23:53
  • 1086

Бывшие разработчики Cyberpunk 2077, Bioshock и Borderlands из новой студии Antistatic представили свой первый совместный проект — кооперативный PvE-шутер с уклоном в хоррор HORNET. Пока что игра не имеет даты релиза, страницы в Steam и вообще списка платформ. Зато на официальном сайте указаны первые подробности, а на YouTube уже выложен минутный трейлер с эффектом боди-камеры.

В HORNET нам предстоит погрузиться в мир, созданный из городских легенд, сумасшедших теорий заговора и просто мистических страшилок. А играть мы будем за отряд оперативных агентов из организации Mortfield Industries, которая не только занята «поиском и локализацией любой паранормальной активности любыми средствами», но и стычками с хакерской группировкой AnomaLeaks.

Авторы шутера обещают открытый мир и множество динамичных событий, а также «захватывающий иммерсивный симулятор с лучшими впечатлениями от игр на выживание». Интересно будет увидеть следующие трейлеры ведь, судя по первым кадрам, разработчики явно будут радовать нас необычными презентациями.

Написать комментарий...

HORNET

PC
Ожидается: 2024
Подробнее