Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2: несколько концовок, 40 часов геймплея и моды

Разработчики из GSC Game World раскрывают всё больше деталей о предстоящем проекте, который выйдет уже в этом году.

Гвоздик Иван
31 января, 10:53

Авторы постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl из студии GSC Game World совсем недавно объявили итоговую дату релиза — 5 сентября 2024 года — а теперь решили поделиться подробностями и механиками. Судя по всему, нас ждёт больше 40 часов геймплея, несколько концовок, реалистичная симуляция NPC и даже официальная поддержка модов. Но обо всём по порядку.

Касательно продолжительности S.T.A.L.K.E.R. 2, разработчики заявили, что 40 часов — это не только основной сюжет, но и дополнительные квесты. При этом, множество побочных заданий и активностей в это время не входят, так что наиграть выйдет ещё больше. К тому же, некоторые пользователи могут захотеть перепройти шутер ради одной из концовок, которые действительно будут разными.

Ещё разработчики из GSC Game World поделились одной из основных механик будущей игры — A-Life 2.0, которая отвечает за реалистичную симуляцию всех неигровых персонажей, ивентов и противников. Так, NPC будут связаны друг с другом, реагируя не только на действия игрока, но и на окружение. Как заявляют бета-тестеры, до уровня GTA это не дотягивает, но атмосфера реальной жизни и правда возникает.

Написать комментарий...

S.T.A.L.K.E.R. 2

Xbox Series S/X, PC
Ожидается: 5 сентября 2024
Подробнее