Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс FPS-хоррора в духе Dead Space — Chasmal Fear

Мрачно, динамично да ещё и рандомно. Если у инди-разработчиков получится хоть немного приблизиться к Dead Space, то это будет невероятная игра.

Гвоздик Иван
27 декабря 2023
  • 1661

Инди-команда разработчиков MystiveDev, состоящая всего из двух человек, анонсировала очень необычный хоррор-шутер от первого лица на движке Unreal Engine 5Chasmal Fear. Судя по трейлеру, нас ждёт эффект нагрудной камеры, как с полицейских отчётов в США, а также стилистика и атмосфера Doom 3. У игры уже появилась страница в Steam, но пока что нет даты релиза или системных требований.

Chasmal Fear — не просто кооперативный или одиночный шутер, а сюжетная игра, в которой вы с другом сможете исследовать подводный объект. Только учтите, ваш выбор буквально влияет на окружение и концовку. Некоторые решения могут привести вас в совершенно разные локации: где-то придётся попотеть со стелсом, а где-то наоборот вас встретит эпичный замес с перестрелками.

Разработчики обещают добавить в Chasmal Fear рандомизацию всех событий. И это касается не только звуков, скримеров и появления противников. А ещё и случайных ивентов, вроде рухнувшего пола, который откроет для вас совершенно новые и уникальные локации. Словом, в духе Dead Space или даже лучше.

Steam

Написать комментарий...

Chasmal Fear

PC
Ожидается: 2024
Подробнее