Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы шутера Riftstorm рассказали о результатах плейтеста и дальнейших планах

Студия Mythic Protocol очень довольны активностью игроков, так что разработчики планируют увековечить это в небольшом веб-комиксе.

Гвоздик Иван
26 января, 22:59

26 января, спустя несколько месяцев после окончания ноябрьского альфа-теста шутера Riftstorm, команда разработчиков из студии Mythic Protocol объявила о его результатах. «Самобытное Diablo с оружием» побило все ожидания авторов, ведь онлайн тестирования достиг отметки в 5 тысяч участников. Что уж говорить про средний показатель в сорок наигранных часов за неделю.

«Учитывая, что мы реализовали только около трёх часов контента, поражает, что игроки не только достигли этой отметки, но и продолжили играть дальше. Это очень потрясает и радует. Мы так долго пытались довести до ума основы геймплея, а теперь видим, что это наконец-то принесло свои плоды» — заявил креативный директор игры Фандри Индраяди (Fandry Indrayadi).

Теперь же команда Riftstorm собирается воспользоваться таким удачным моральным подъёмом и отпраздновать свой успех, создав короткий трёхстраничный комикс о лучшей части прошедшего плей-теста — игроках. Веб-комикс выйдет в «западных соцсетях» команды и на официальном сайте игры.

Steam

Написать комментарий...

RIFTSTORM

PC
Ожидается: 2024
Подробнее