Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Boxes: Lost Fragments — необычная головоломка про вскрытие сундуков

Нравится решать необычные головоломки? Самое время взяться за открытие множества уникальных сундуков и коробок. К каждой из них придётся подобрать свой «ключ».

Гвоздик Иван
29 января, 23:37

Разработчики из студии Big Loop, которых вы можете знать по необычной головоломке Doors: Paradox, представили новую игру в том же жанре и стиле — Boxes: Lost Fragments. Нам вновь предстоит пробираться через трёхмерные диорамы и вскрывать необычные замки, но на этот раз речь идёт не о дверях, а о мистических сундуках.

Релиз новинки состоится 1 февраля этого года, а пока что все желающие могут опробовать бесплатную демоверсию в Steam. Кстати, полностью на русском.

В Boxes: Lost Fragments мы почувствуем себя самым настоящим грабителем, который пробрался в роскошный особняк, полный необычных богато украшенных коробок с неизвестным содержимым. Как можно удержаться и не попробовать открыть их? Только вот, что это за чувство, как будто мы больше не можем контролировать происходящее вокруг. Неужели, ловушка?

Разработчики из Big Loop Studios вдохновились концепцией «побег из комнаты» и наполнили Boxes: Lost Fragments атмосферой загадок и замысловатых механизмов. В игре нас ждёт набор из совершенно новых уровней-головоломок со своими уникальными фишками.

Steam

Написать комментарий...

Boxes: Lost Fragments

Android, IOS, PC
Релиз: 10 апреля 2024
Подробнее