Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бесплатное демо и дата релиза абсурдного шутера Bears In Space

Яркая и динамичная игра от инди-разработчиков пока что выйдет только для ПК, но уже с русским языком. Релиз в конце марта этого года.

Гвоздик Иван
5 февраля, 22:18

Разработчики из студии Broadside Games вместе с издателем Ravenscourt представили шутер от первого лица Bears In Space, бесплатная демоверсия которого появится в Steam в рамках фестиваля «Играм быть» уже 5 февраля. Полная версия игры доберётся до релиза чуть позже — 22 марта, по цене в 19,99$. В комплекте идёт русский язык в виде интерфейса и субтитров.

В Bears In Space мы сможем выпустить на волю своего внутреннего медведя, который заставит нас реветь от восторга. В абсурдном шутере нас ждут полчища жаждущих нефти роботов, которых предстоит отстреливать от лица Максвелла Атомса — космонавта с ДНК медведицы Беартаны. Разработчики отправляют нас в забавное и юмористическое приключение, предлагая проделать путь через захватывающие и разнообразные локации — от пустырей до космических карнавалов и древних храмов.

Что нас ждёт в Bears In Space

  • Быстрый темп. Безостановочный, высокоэнергетический геймплей с волнами злобных роботов, обширным арсеналом и механиками, вроде двойных прыжков, рывков и уклонений.
  • Ярость медведя. Уникальное слияние ДНК с могучей медвежьей силой и мастерским владением древним искусством медвежьего ушу.
  • Улучшаемый арсенал. Более 25 видов оружия с возможностью модернизации, которое падает из ящиков с лутом и даётся за прохождение заданий.
  • Разнообразный геймплей. Секреты и коллекционные предметы на каждом уровне. А также возможность приготовить торт, исследовать место убийства, сразиться с богом и уничтожить призраков.

Steam

Написать комментарий...

Bears In Space

PC
Релиз: 22 марта 2024
Подробнее