Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для фэнтезийной MMORPG Eternal Tombs пройдёт закрытый бета-тест

Разработчики готовы представить новую порцию контента — пока что без уточнения деталей. Релиз всё также в 2025 году.

Гвоздик Иван
23 февраля, 21:41

Разработчики из начинающей Triune Studios принесли немного новостей о своём дебютном проекте — фэнтезийной MMORPG Eternal Tombs, которая ещё недавно носила название War of Dragnorox. Судя по всему, уже второго апреля 2024 года игроки смогут опробовать новинку в рамках очередного закрытого бета-теста, для участия в котором нужно оставить заявку на официальном сайте. Итоговая дата релиза до сих пор не уточнялась — всё также «примерно 2025 год».

Насколько известно на данный момент по информации с прошлых бета-тестов и со страницы игры в Steam, Eternal Tombs — это фэнтезийная MMORPG, в которой сами разработчики управляют миром. Не в том смысле, что создают контент, а буквально присутствуют в игровом мире, придумывают массовые ивенты и многое другое. Кроме того, в Eternal Tombs игроков ждёт и обычный для жанра геймплей: исследование мира, фарм мобов, рейтинговые PvP-матчи, крафт предметов и данжи.

По словам авторов игры из студии Triune, уже на старте в Eternal Tombs будет доступно больше 30 игровых зон со своими уникальными биомами, подземельями, квестами и многим другим. Тоже самое касается семи игровых классов, систем крафта и собирательства, а также 17 высокоуровневых рейдов и различного эндгейм-контента.

Steam

Написать комментарий...

Eternal Tombs

PC
Ожидается: 2025
Подробнее