Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мифологическая стратегия Godsworn выйдет в ранний доступ в конце марта

Инди-новинка появится только для ПК через полтора месяца, но уже сейчас можно поиграть в демоверсию на фестивале Steam Next Fest.

Гвоздик Иван
9 февраля, 21:19

Разработчики из инди-студии Thunderoak Interactive назвали дату раннего доступа и представили новый трейлер своего дебютного проекта — классической мифологической стратегии в реальном времени Godsworn. Эпическое фэнтези появится в Steam уже 28 марта, а сейчас, в рамках фестиваля «Играм быть», который продлится до 12 февраля, все желающие могут опробовать бесплатное демо. Пока что новинка доступна только на английском языке, но позже разработчики добавят и другие неназванные локализации.

В Godsworn нам предстоит окунуться в эпический фэнтезийный пересказ северных крестовых походов, где языческие боги и их племена сражаются с крестоносцами и святым воинством. Конечно же, можно будет выбрать свою сторону в этом странном конфликте. Либо соберите племена под общим знаменем и дайте отпор Ордену, либо наоборот примкните к архангелу Михаилу и разбейте непокорных дикарей.

Как сообщают разработчики, играть в стратегию можно будет как в одиночном, так и в кооперативном режиме. В раннем доступе пользователям уже будут доступны 4 героя, около 5 миссий кампании, 10 карт для массовых схваток от 2 до 8 игроков, а также несколько карт испытаний с определёнными тематическими целями.

Steam

Написать комментарий...

Godsworn

PC
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее