Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Sons of Valhalla — пиксельной стратегии в стиле Kingdom Two Crowns

Стройте крепости и осаждайте вражеские укрепления, собирайте воинов и плавайте на драккарах, участвуйте в битвах, совершая набеги и захватывая территории Англии.

Гвоздик Иван
5 апреля, 20:14

Сегодня для ПК через магазины Steam, GOG и Epic Games вышла боевая стратегия о строительстве собственного поселения в эпоху викингов — Sons of Valhalla. Новинка от разработчиков из студии Pixel Chest и издателя Hooded Horse будет доступна за 629 рублей по скидке в 10% до 19 апреля, а после цена изменится. В комплекте идут русские субтитры с интерфейсом, а также очень низкие системные требования.

В Sons of Valhalla нам предстоит сыграть за воина Торальда Олафсона, который приплыл к серым английским берегам далеко не за лёгкой наживой. Однажды ярл сжёг его дом и похитил возлюбленную, так что теперь пиксельного викинга ведёт только месть. От его лица нам предстоит возвести укрепление, собрать под своими знамёнами армию и отправиться сражаться с жителями туманных островов в поисках дамы сердца.

Разработчики предлагают нам возводить и улучшать строения для сбора ресурсов и найма воинов, строить оборонительные сооружения по мере продвижения вглубь Англии, грамотно рассчитывать наши активы и участвовать в тактических сражениях. И всё это под надзором Одина, который придёт на помощь в трудную минуту, наделит воинов могущественными рунами, вернёт к жизни наше бренное тело и подтолкнёт на верный путь.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4670 или AMD Ryzen 3 2200G;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti или AMD Radeon HD 6850;
  • Место на диске: 3 ГБ.

Steam

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
1
Valery Nikitenkov, пиксельная, с боковой прокруткой. Не удивительно)
6 апреля, 10:08
avatar
27 lvl
Мда, на все игры были бы такие системные требования...
6 апреля, 10:07

Sons of Valhalla

PC
Релиз: 5 апреля 2024
Подробнее