Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Frostpunk 2: Дата релиза на ПК и в Game Pass, новый трейлер и старт предзаказов

Консольная версия тоже будет, но немного позже. Осталось дождаться лета.

Гвоздик Иван
6 марта, 22:36

Сегодня на YouTube прошла короткая презентация Partner Preview от Microsoft, в рамках которой студии представили трейлеры будущих игр. Так разработчики из 11 bit studios наконец-то уточнили дату релиза градостроительного симулятора Frostpunk 2, который появится в магазинах 25 июля 2024 года, а также показали новый трейлер и объявили о старте предзаказов. Кстати, новинка появится в подписке PC Game Pass в день релиза. Консольных портов стоит ждать уже после этого — точная дата не уточнялась.

На данный момент цена Frostpunk 2 в Steam достигает 1900 рублей за стандартное издание. Deluxe же отдают за 2880, но это с учётом скидки в 10%, которая будет активна до релиза. В «роскошное» издание войдут 3 ещё не анонсированных DLC, ранний доступ за трое суток, пропуск в бета-версию, которая откроется на неделю в апреле, а также эксклюзивный предмет, цифровой артбук, саундтрек и электронная новелла Warm Flesh.

Напомним, что первая Frostpunk появилась в далёком 2018 году, собрав более чем положительные отзывы как от критиков — 84 балла из 100 на Metacritic — так и от обычных игроков. От второй части ожидаются не меньшие результаты.

Steam

Написать комментарий...

Frostpunk 2

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 25 июля 2024
Подробнее