Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранний доступ покинул стратегический шутер с видом сверху — No Plan B

Спланируйте тактику своей команды, используйте временную шкалу, чтобы точно синхронизировать каждое действие и посмотрите, как план воплощается на ваших глазах.

Гвоздик Иван
4 апреля, 10:50

Французский разработчик игр GFX47 наконец-то выпустил из раннего доступа свою стратегию в духе ранних частей Rainbow SixNo Plan B, в которой нам нужно продумывать тактику, перемещать нашу команду по локациям и ликвидировать врагов. И всё это с видом сверху. На данный момент игра доступна только в Steam по цене в 495 рублей с учётом релизной скидки в 10%. Всего у неё больше 300 отзывов, из которых 90% положительные.

No Plan B — это стратегия с необычным взглядом сверху, где нам нужно собрать собственную команду, изучить 3D-карту местности, создать план захвата, а после и реализовать его. Уникальная механика позволяет нам наблюдать за всем процессом сверху и курировать каждый шаг своих подчинённых. Только вот стоит учесть, что никакого плана Б нет — если миссия провалится, всё будет кончено.

Приятно, что игра от GFX47 очень вариативная. С самого начала мы можем выбрать одну из четырёх фракций и выполнять миссии в их сеттинге: грабить банки, ликвидировать преступников и так далее. При этом, можно кастомизировать экипировку своего отряда, создавать собственные миссии в редакторе, проходить задания от других игроков и прокачивать навыки персонажей.

Минимальные системные требования

  • Процессор: любой на 2.2 ГГц и 2 ядра;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 510 или AMD Radeon HD 5900;
  • Место на диске: 1 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

No Plan B

PC
Релиз: 3 апреля 2024
Подробнее