Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Градостроительная стратегия Against the Storm готова покинуть ранний доступ

«Мы строили, строили и наконец построили!» Очень популярный симулятор Against the Storm выйдет в релиз в начале декабря. Самое время для апдейта 1.0 с новым режимом.

Гвоздик Иван
20 ноября 2023
  • 1155

Студия Eremite Games вместе с издателем Hooded Horse наконец-то готовы вывести из раннего доступа градостроительную стратегию Against the Storm, которая на данный момент уже собрала почти 14 тысяч положительных отзывов в Steam. Новинка доступна для игры ещё с ноября 2022 года, но совсем скоро, 8 декабря, появится с полноценным релизом для ПК и в PC Game Pass.

За последний год Against the Storm и так получила море дополнений — апдейты выходили каждые две недели, принося новый контент и багфиксы. Но после релиза игру уже ждёт несколько нововведений. Первым станет обновление 1.0, которое появится сразу с релизом. В нём разработчики добавят хардкорный режим «Десница Королевы», в котором придётся выполнить самый сложный квест в игре всего за один цикл. И это мы ещё не упомянули перманентную смерть.

На данный момент купить новинку можно через Steam всего за 999 рублей, а после релиза, вероятно, появится скидка в 10 или 15 процентов.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-4160 или AMD FX-4350;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 7750;
  • Место на диске: 5 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Against the Storm

PC
Релиз: 8 декабря 2023
Подробнее