Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Космическая песочница Space Trash Scavenger выйдет в ранний доступ 9 ноября

Paradox Arc и SquarePlay Games представили новый микро-трейлер для песочницы Space Trash Scavenger, в котором раскрыли дату раннего доступа. Игра выйдет только для ПК через Steam.

Гвоздик Иван
27 октября 2023

Издатель Paradox Arc, известный по симуляторам Mechabellum и Stardeus, вместе со студией SquarePlay Games объявили дату раннего доступа для своей космической песочницы с открытым миром Space Trash Scavenger. Игру анонсировали ещё два года назад, а 9 ноября она перейдёт на новую стадию и доберётся до раннего доступа в Steam. Кстати, песочница — эксклюзив для ПК.

В невероятно коротком 20-секундном ролике нам показали дату выхода в ранний доступ и капельку геймплея, по которой точно рано делать выводы. На первый взгляд, ничего особо не поменялось со времён анонс-трейлера, но лучше дождаться выхода игры.

Разработчики обещают, что в Space Trash Scavenger нас ждёт процедурно-генерируемые поля астероидов, заброшенные аванпосты и разрушенные космические корабли, которые можно будет исследовать для сбора ресурсов. В этом нам помешают различные космические монстры, от которых лучше защищаться самодельными бластерами и бронёй. А чтобы не таскать всё в карманах скафандра, придётся построить собственную космическую станцию с различными установками и верстаками.

Steam

Написать комментарий...

Space Trash Scavenger

PC
Релиз: 9 ноября 2023
Подробнее