Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Alan Wake II выйдет 27 октября сразу для ПК, PS и Xbox

Не прошло и 14 лет, как студия Remedy выпустила продолжение хоррора — Alan Wake II. Скоро Хэллоуин, так что самое время окунуться в историю пропавшего писателя и детектива, расследующего ритуальные убийства.

Гвоздик Иван
26 октября 2023

Remedy Entertainment представила релизный трейлер сиквела культового хоррора — Alan Wake II. Игра выйдет в релиз уже завтра — 27 октября в 7 утра по МСК — одновременно для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК (только Epic Games Store). Для консолей уже началась предзагрузка.

События survival-horror’а от третьего лица развернутся в Брайт-Фоллс, как и в первой части. Вновь покой местных жителей нарушен — по городу проносится волна ужасающих ритуальных убийств, как-то связанных с романами Алана Уэйка — писателя, пропавшего без вести 13 лет назад. За дело берётся агент ФБР — Сага Андерсон, которая вряд ли ожидает, что попадёт в самый центр кошмара наяву.

О геймплее Alan Wake II известно не так много. Только то, что играть нам предстоит сразу за двух героев: агента Андерсон и самого Алана Уэйка — в двух параллельных сюжетах. Зато известны системные требования для ПК, которые немного шокируют неподготовленных читателей. Уже приготовили свою RTX 3070?

Написать комментарий...

Alan Wake 2

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 27 октября 2023
Подробнее