Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер Unrecord на Unreal Engine 5 — фейк или реальная игра?

Интернет кипит из-за разбора геймплея Unrecord. Кто-то говорит, что это «мужики побегали по заброшенному дому», а кто-то видит в этом новую эру шутеров.

Никитенков Валерий
21 апреля 2023
  • 2315

Когда-то геймеры могли только мечтать о реалистичной графике или смотреть CGI с вручную анимированными персонажами. Теперь настала новая эра игр с приходом Unreal Engine 5. Одно из доказательств — тактический шутер Unrecord. В нём использует вид с «нательной камеры», а всё действие происходит от первого лица.

Игрокам может показаться, что Unrecord это тир-шутер с предзаписанными живыми кадрами по типу фильма Хардкор. Но нет, разработчики выпустили отдельное видео с редактором Unreal Engine 5, где полетали над локациями и побегали на месте.

Получается, Unrecord — реальная игра, которая выйдет на PC. В ней можно общаться по рации с другими оперативниками (боты) и отдавать приказы боевикам, захваченным в плен. Интересная деталь — лица врагов замылены, из-за чего создаётся впечатление, будто смотришь оперативную съёмку спецназа.

Ещё больше удивляешься такому реалистичному геймплею из-за факта, что Unrecord изначально делал один человек.

Ещё 2 факта, которые говорят о том, что Unrecord это реальная игра — неправильные отражения RTX и предметы низкого качества, если поставить видео на паузу.
Написать комментарий...