Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Super Senso выходит на iOS 24-го января, и в ней будет целый ворох знакомых героев

Палайда Юрий
12 января 2018
  • 1765

Игрушка Super Senso запустилась в App Store в апреле прошлого года, но произошло это в ограниченном количестве стран. И вот издатель GungHo анонсировал, что она выйдет в Европе 24-го января. Но нас интересует не только это, а то что в проекте смешаются персонажи из совершенно разных, но знакомых вселенных. Тут будут герои из игр Dark Horse Comics, Yacht Club Games, Adult Swim, Wargaming, CCP и других.

Что получится в итоге не до конца понятно, но есть яркий пример, в котором рыцарь из Shovel Knight разглядывает поле битвы Meowdieval Mayhem Map.

Подобные заимствования могут напоминать о былых годах iOS-гейминга, когда инди-разработчики вовсю заключали сделки с другими издателями для использования их контента в своих играх.

Doodler из Doodle Jump и поселенцы из Pocket Good были практически в каждое проекте. А приводило это к очевидному результату: «Оу, я люблю Doodle Jump, надо бы посмотреть, есть ли мой любимый персонаж в Pocket God?». Сработает ли это в случае с Super Senso? Увидим уже 24-го января.

Написать комментарий...

Super Senso

Проект закрыт
Подробнее