Joining Hands 2 выйдет на ios в конце августа

Если сама новость о том, что игра Joining Hands 2 появится на App Store в конце августа, возможно, и не вызовет у вас улыбку, то скриншоты этого точно добьются. Эта игра, продолжение популярной Joining Hands от разработчика 10tons, выглядит более чем весело. В ней вам придётся менять местами шестиугольные и круглые фрагменты головоломок, чтобы объдинить в одну структуру радостно улыбающиеся зелёные горошины.

В Joining Hands 2 вы встретитесь с восемью видами существ-горошин, каждое из которых ведёт себя абсолютно по-разному, и решать головоломки вам придётся в зависимости от того, на что способно каждое из них. Головоломок будет целых 140, так что весёлое времяпрепровождение в течение пары вечеров вам гарантировано.

Суть головоломок заключается в том, что маленькие зелёные создания путешествуют по лесу в одиночестве. Им, конечно, немного страшно, но вы обязательно придёте на помощь и выстроите их группами так, чтобы горошины смогли держаться за руки и чувствовать себя в безопасности.

Не удивляйтесь - у некоторых из них будет по шесть рук, а, значит, друзей им нужно много. Предстоящая вам задача выглядит легко, но на самом деле лёгкой не является - в Joining Hands 2 есть над чем поломать голову. Появление игры в App Store ожидается к концу августа, а на остальных платформах она появится позже.

Написать комментарий...
Похожие новости