Как получить 5 скрытых персонажей в Crossy Road

Популярная Crossy Road, как мы уже упоминали ранее, заполучила целых 16 новых персонажей в свежем iOS-обновлении, но не всех из них вы можете купить за заработанные монеты. Пять из 16-ти являются скрытыми персонажами, и мы хотели бы поделиться с вами секретом их получения. Итак:

Троица разработчиков из студии Hipster Whale – Энди Сам, Бен Уезеролл и Мэтт Холл

Если вы хотите, чтобы в Crossy Road переходили дорогу сами авторы игры, то для этого вам понадобится всего лишь поставить личный рекорд, пройдя максимальное расстояние любимым персонажем выбранного вами разработчика. Чтобы получить Энди, вам предстоит играть Кряквой, Мэтт предпочитает Кота-счастливчика, а Бен – Тёмного Лорда. Как только вы поставите рекорд с помощью кого-то из названных героев, к списку персонажей сразу же добавится один из авторов Crossy Road.

Краб

Чтобы получить Краба, для начала нужно купить за монеты или выиграть одно из австралийских животных. Кстати, когда вы играете ими, земля в игре становится песком. Теперь, когда ваше животное находится на песке, заставьте его двигаться из стороны в сторону свайпами влево-вправо. Сделав это много раз, вы найдёте среди ваших персонажей краба.

Падающий медведь

Этот персонаж появляется случайно, когда вы играете одним из австралийских животных. Вы обнаружите его сидящим на дереве, но спрогнозировать, когда это произойдёт, невозможно. Как только вы увидите медведя, подойдите поближе, и он спрыгнет с дерева, приземлившись прямо на вас. Это убьёт вашего персонажа, зато откроет самого медведя в вашем списке.

Написать комментарий...
IOS, Android

Crossy Road

Релиз: 20 ноября 2014
Открыть
Похожие новости