Мы запустили сервис APP SALE

Мы рады сообщить вам уважаемые наши читатели, что мы сегодня официально запустили бета версию нашего нового сервиса APP SALE. Суть сервиса очень проста, он отслеживает изменения в Google play и выводит эту информацию.

Благодаря этому сервису вы всегда сможете получить актуальную информацию по скидкам на отличные игры и приложения, узнать о свежевышедших новинках, а также воспользоваться другими полезными функциями которые мы будем постепенно добавлять.

В планах возможность подписки на интересующую вас игру с последующим уведомлением по email об изменениях произошедших с игрой. Также планируем интересный функционал по подбору схожих игр по вашим интересам. Версия для отслеживания изменений в App Store также будет доступна в режиме бета в ближайшее время.

Все ваши предложения по улучшению сервиса просьба оставлять в комментариях, мы постараемся учитывать ваши просьбы и реализовывать их в последующих обновлениях. И не забывайте делиться ссылочкой на наш сервис с вашими друзьями, им тоже будет приятнее покупать игры со скидкой, а нам это поможет развивать наш сервис и дальше.

Перейти в App Sale

Написать комментарий...
Похожие новости