Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Appium: информация о новинках и скидках в Google Play

Иванов Олег
10 января 2014
  • 2009

Хоть Android и считается менее коммерческой платформой, чем iOS, платных приложений в Google Play все равно в изобилии. Если хотите экономить и бесплатно качать игры или программы, которые раньше отпугивали ценником, или первыми узнавать обо всех новинках в Google Play, советуем установить Appium для Android.

Разработчики часто устраивают распродажи приложений, чтобы подогреть к ним интерес. Как правило, цена снижается лишь на время. Ребята из Appium задались целью отыскивать все подобные проявления щедрости и рассказывать о них пользователям. Кроме того, в сервисе частенько появляются обзоры лучших обновленных приложений.

В отличие от большинства имеющихся аналогов, предлагающих схожие услуги, Appium — это не просто рекомендательный сервис: вашему вниманию будут представлены полноценные обзоры всех приложений, попавших в поле интересов редакции.

Три профессиональных журналиста каждый день просматривают сотни источников, поэтому вашему вниманию будут предложены действительно неплохие приложения. Каждое из них снабжено полноценным обзором, в котором описаны основные характеристики и истолковано мнение автора, а также выставлены оценки. Недостатки тоже учитываются, что встретишь нечасто.

Appium — довольно молодой проект. Сервис был запущен в середине июля прошлого года, однако уже успел получить множество положительных отзывов и одобрение пользователей. Разработчики стараются уделять одинаковое внимание как играм, так и утилитам.

Если хотите быть в курсе последних распродаж, советуем попробовать Appium. Пока сервис запущен только для Android, однако разработчики упомянули, что в скором времени возможен релиз и на iOS.

Примечание редакции: обращаем ваше внимание, что у нас также имеется свой сервис скидок на сайте.

GooglePlay

Написать комментарий...