Первое крупное обновление добавит в Lineage 2: Revolution режим осад

Lineage 2: Revolution – огромная игра с обширной базой пользователей, и теперь у всех у них есть возможность отправиться на войну. Первое крупное обновление проекта добавит режимы «Осады крепости» и «Открытой осады», благодаря чему поводов для кровопролития станет куда больше.

Осада крепости будет проводиться каждую пятницу с 7 до 8 утра (МСК). Это крупное PvP сражение между двумя кланами. В этом режиме один клан может включать до 50 игроков, и первый, кто оставит «отпечаток» на Священном Артефакте оппонента, одержит победу.

Для участия в осаде клан должен предложить свою цену за конкретную крепость и вступить в бой против другого клана, который защищает ее. Ставки будут приниматься с 11 утра (МСК) в четверг. За победу вы будете щедро вознаграждены, но даже поражение не оставит без очков опыта.

Вторая особенность дополнения – Открытая осада – будет проводиться по вторникам, четвергам и субботам с 7:30 до 8:00 (МСК). Игроки с уровнем выше 11-го смогут принять участие в этой битве 30 на 30 и почувствовать, какими могут быть осады.

У всех участников будут одинаковые показатели силы и уровня, но они сами будут выбирать класс и расу. Вы можете играть в одиночку или в компании, максимум, на пять человек.

В честь выхода обновления, осад будет аж пять в первую неделю, начиная с 14-го декабря, а затем в субботу, вторник, четверг и снова в субботу.

Наконец, обновление добавит три новых сервера в Северной Америке и Европе, чтобы разгрузить трафик. Это также должно помочь справиться с волной интереса к обновлению.

Написать комментарий...
Android, IOS

Lineage 2: Revolution

Релиз: 15 ноября 2017
Открыть
Похожие новости