Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хардкорная MMORPG Reign of Guilds выйдет в ранний доступ 4 апреля

Король, графы, ассоциации, королевский банк, налоги, комиссионные, расходы на содержание земель и аукционов? Давайте разбираться.

Гвоздик Иван
1 апреля, 11:22
  • 1073

Игровые сервера средневековой MMORPG Reign of Guilds будут запущены 4 апреля 2024 года в 14:00 по Москве — объявили разработчики из студии Atlant Games. Игра будет доступна в рамках раннего доступа только для пользователей ПК через Steam и в формате B2P — единоразовая покупка. Конечно же, с полноценной русской локализацией и озвучкой.

Кстати, 2 апреля перестанут действовать все временные ключи, а 3 апреля свои копии получат владельцы предзаказов и участники специальной программы.

Reign of Guilds — это классическая MMORPG в мрачном средневековье с открытым миром, сражениями в замках, экономикой, дипломатией и даже налогами. В отличие от большинства проектов в жанре, тут полностью отсутствует система выживания — никакого выращивания капусты и строительства хижин. В игре от Atlant Games в первую очередь ценятся навыки взаимодействия с игроками, вроде битв, политики и торговли, а не кирки и лопаты.

Геймплейно игра реализована в духе MMORPG последних лет: динамичная боевая система с нон-таргетом, наличие «огня по своим», PvP и PvE в открытом мире, а также потеря опыта и лута после смерти. Словом, хардкорное приключение с упором в развитую экономику, систему гильдий и политику.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3 или аналоги от AMD;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX1050 или AMD RX560;
  • Место на диске: 60 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Reign of Guilds

PC
Ожидается: 2024
Подробнее