Во что поиграть: Powerless, Tanks A Lot и другие игры недели (август 2018)

Затишье, царящее в магазинах приложений неудивительно, геймдизайнеры принимали участие в выставке Gamescom, на которой демонстрировали самые свежие и оригинальные проекты. Поэтому нам остаётся воспользоваться тем, что было обнаружено на просторах App Store и Google Play в этот период тишины и молчания.

BotHeads 2

Если вы играли в BotHeads, то вторая часть этого проекта покажется вам близкой и знакомой. Сорока уровней, полных ловушек, опасностей, препятствий и странных созданий будет вполне достаточно, чтобы проверить свои навыки прыжков и продвижения вперёд вопреки всему. Аркадные платформеры не надоедают – убедитесь в этом сами.

One Hour One Life

Перед вами – адаптация оригинальной компьютерной игры под мобильные платформы, и она, поверьте, удачна. Узнаваемые визуальный стиль и озвучка, всё та же интересная идея – прожить вместе со своим персонажем жизнь, 60 лет за 60 минут, продолжая поколения, начатые другими игроками. Всё, чего вы достигнете за свою короткую жизнь, и всё, что успеете создать, передастся вашим детям и внукам – так в игре реализована идея цивилизации, и это, как минимум интересно.

Powerless

Выжить в мире без электричества? Попробуйте. Мощный солнечный вихрь уничтожил все линии электропередач на планете, и теперь вам придётся сталкиваться с разнообразными проблемами, о которых человечество давно забыло благодаря электроприборам. Приключения окажутся неожиданно увлекательными и опасными. Вам предстоит выполнять миссии на территории современного Лондона, оставшегося без электричества - а значит, транспорта и связи, гаджетов и разного рода устройств. Поверьте, это выживание вы запомните надолго.

Destiny Knights

Экшн-RPG в средневековом сеттинге предлагает геймерам приключения, в которые можно с удовольствием погрузиться и тайны, которые нужно раскрыть, благородную миссию по спасению мира и апгрейды героев, призыв существ и сражения. Всё, чего можно ожидать от неплохой ролевой игры, созданной мастерами жанра из Netmarble.

Tanks A Lot

В этом динамичном мультиплеере игрокам предстоит не только построить из отдельных частей собственный танк, но и принять участие в PvP-сражениях с друзями на арене 3 на 3. Разнообразие режимов позволит им опробовать себя в смертельном матче, выжить в Battle Royale, сыграть в футбол с помощью танков и побороться за ресурсы в режиме Brawl.

Clash & GO: AR Strategy

Clash of Clans или Pokemon GO? Ни то, ни другое, или то и другое вместе. Этот проект сочетает в себе геймплей основанный на аугментированной реальности и геолокации с классической градостроительной стратегией и сражениями в реальном времени. Постройте свою базу на астероиде в глубоком космосе, защитите её как следует, путешествуйте по соседним планетам, добывайте ресурсы и захватывайте вражеские базы. Занятий в этой игре хватит на много увлекательных часов.

Azur Lane

Здесь элементы аниме и RPG успешно объединены с морскими сражениями и 2D-шутером, а сайд-скроллерный геймплей с простым управлением позволяет очень быстро вникнуть в суть игры и вступить в бой. Создайте свою флотилию из шести кораблей и сразитесь с врагами в непримиримых битвах. Апгрейдите корабли и пусть ваш флот станет непобедимым.

Crystania Wars

Авторы данного проекта решили добавить в классическую RTS с элементами tower defense боевую систему из MMO-игр, в результате чего игроки смогут контролировать действия своих боевых юнитов. Персонажи в передней линейке будут отражать вражеские атаки, тогда как вторая линия бойцов сможет обеспечивать им необходимую поддержку и защищать кристалл от разрушения. Звучит интересно, почему бы не попробовать?!

Rome: Total War (iPhone)

Эта эпичная стратегическая РС-игра некоторое время назад уже добралась до мобильных платформ, но обосновалась до недавнего времени только на iPad. Теперь же владельцы iPhone тоже смогут принять участие в создании Римской Империи , в дипломатических миссиях и сражениях на территории Европы и Северной Африки, в уничтожении врагов Рима и обучении легионов.

Написать комментарий...
IOS, Android

Rome: Total War

Релиз: 10 ноября 2016
8.6
IOS, Android

One Hour One Life

Релиз: 16 августа 2018
8.4
Android, IOS

Azur Lane

Релиз: 24 августа 2018
9.3
Android, IOS

BotHeads 2

Релиз: 22 августа 2018
10.0
IOS

Powerless

Релиз: 23 августа 2018
0.0
IOS, Android

Destiny Knights

Релиз: 17 августа 2018
7.2
IOS, Android

Tanks A Lot

Релиз: 19 августа 2018
8.0
Android

Clash & GO

Релиз: 22 августа 2018
9.0
IOS

Crystania Wars

Релиз: 18 августа 2018
0.0
Похожие новости