Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

10 новинок недели: Rusty Lake Paradise, Naval Storm TD и другие (Январь 2018)

Шопинский Федор
15 января 2018
  • 2290

Зимняя спячка, в которую впали геймдизайнеры по случаю праздников, подошла к завершению. Магазины приложений работают с новой силой, очередные игры появляются на их полках к радости геймеров, причём, это игры с довольно нестандартным геймплеем. Но это и хорошо – что-нибудь свежее никогда не помешает.

Fling Fighters

AppStore GooglePlay

Защищать свои территории от противников - всё, что остаётся героям этой весёлой и увлекательной игры. Но делать это они будут очень своеобразно – швыряясь во врагов разными предметами. Каждый персонаж вооружён чем-то особенным: кто-то бросает в противника шляпой или саксофоном, а некоторые способны метать молнии. Внешность персонажей вызывает улыбку не меньше, чем те предметы, с которыми они идут в атаку. 40 героев, 10 карт и масса возможностей для апгрейдов – всё это явно заслуживает внимания.

Geometry Dash SubZero

AppStore GooglePlay

Geometry Dash возвращается с новыми уровнями, драйвовой музыкой и нереально сложным экшн-платформингом – впрочем, как всегда. На этот раз игроки смогут кастомизировать своего персонажа с помощью иконок в стиле SubZero. Но сам ритм-геймплей игры остаётся всё таким же - основанным на рефлексах и скорости.

HeliHopper

AppStore

Авторов этой игры стоит поблагодарить за неожиданную идею: похоже, перепрыгивать с одной вертолётной площадки на другую вы ещё не пробовали. Геймерам предстоит научиться управлять вертолётом и выполнять миссии, перемещаясь между площадками – но выглядит это проще и легче, чем происходит на практике. Пусть симпатичная стилизованная графике вас не обманывает, эта игра способна бросить геймерам настоящий вызов.

Naval Storm TD

AppStore GooglePlay

Возможно, что с таким вариантом tower defense игроки пока не сталкивались. Действие здесь разворачивается на морских просторах, а ваши турели, пушки, мины и торпеды будут защищать остров от наседающих захватчиков. Подобное сочетание геймплея RTS c TD-элементами порадует и поклонников стратегий, и фанатов экшн-игр.

Overdrive Ninja Shadow

AppStore GooglePlay

Сюжет этого проекта приводит геймеров в далёкое будущее, когда за порядком на планете следят специально созданные армии киборгов. Но власть пытается захватить некий тёмный клан, подчиняя себе силы киборгов. Один из них осознав происходящее, становится лидером сил сопротивления, и сражается с врагами в стиле hack 'n' slash, оттачивая свои навыки владения оружием и применяя всё более смертоносные комбо.

Rusty Lake Paradise

AppStore GooglePlay

Третья игра в серии Rusty Lake расскажет геймерам историю Джейкоба, возвратившегося на остров Paradise после смерти матери. Тайны, странные ритуалы, силы зла и утерянные воспоминания – вот что ждёт главного героя в этой point-and-click-адвенчуре. Найти разгадки не так просто, но с помощью игроков это вполне реально.

Unlikely Heroes

AppStore

В стандартных фэнтези-историях драконы разрушают города и селения, а отважные герои сражаются с ними, защищая жителей. Здесь всё будет немного по-другому: герои выглядят сюрреалистично, напоминая персонажей из Adventure Time, а игровой мир полон сюрпризов. Но подвиги обязательно будут – какая же адвенчура обойдётся без них.

Let Them Come

AppStore GooglePlay

Этот пиксельный survival-шутер предлагает геймерам роль наёмника, отправленного некой могущественной корпорацией на борьбу с ордами пришельцев. Количество врагов зашкаливает, но ассортимент улучшаемого оружия позволит вашему герою очистить космический корабль от врагов и выйти победителем из любых ситуаций, кажущихся безвыходными.

Dresden Files Co-op Card Game

AppStore GooglePlay

Перед вами - мобильная версия настольной карточной игры, основанной на одноимённом телесериале и серии книг. В игре посредством генератора случайных сценариев происходят события целых пяти романов, героем которых является маг Гарри Дрезден. Он помогает в расследовании криминальных историй, основанных на паранормальных явлениях и сверхъестественных силах – и поверьте, это будет очень интересно.

Endless Drive

AppStore

Кроме бесконечных раннеров существуют и бесконечные рейсеры, и Endless Drive станет одним из них. Этот жанр идеально подходит для того чтобы скоротать время, чему способствуют случайно сгенерированные треки и биомы, смена времени суток и широкий выбор авто. Интересный нюанс: в эту игру встроена возможность стриминга web-радио, так что поездки на любимых автомобилях будут происходить под музыку.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Точно знаю что, половина игр у меня в плей маркете давно появлялись, как новые выпущенные
15 января 2018
Игры в материале
Let Them Come
8.7

Let Them Come

8 января 2018
IOS, Android
Fling Fighters
6.3

Fling Fighters

11 января 2018
IOS, Android
Rusty Lake Paradise
8.4

Rusty Lake Paradise

11 января 2018
IOS, Android
Naval Storm TD
8.0

Naval Storm TD

29 декабря 2017
IOS, Android