Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Быстрые и эффективные способы получить алмазы в Free Fire

Никитенков Валерий
12 августа 2020
  • 9082

Хотели вы когда-нибудь получить много алмазов в королевской битве Free Fire? Предвкушая ответ, можем вас обрадовать, ведь в этой статьей мы расскажем о самых эффективных способах сделать это как за вкладывание реальных денег, так и совершенно бесплатно. Но почему игроку нужны алмазы? С их помощью можно купить ценные внутриигровые предметы: костюмы, скины на оружие, транспорт и многое другое. В общем, они позволяют морально издеваться над другими игроками, ведь у вас будут крутые и порой блестящие вещи.

Стоит заметить, что несмотря на то, что в Garena Free Fire присутствуют методы получения алмазов совершенно бесплатно, но их не так уж и много, да и овчинка в таком случае не стоит выделки. Мы их обязательно укажем в данной статье, но акцент будет сделан именно на умные способы получения алмазов, чтобы уже скоро вы смогли приобрести долгожданные предметы.

Что из себя представляют алмазы в Garena Free Fire?

Алмазы в Garena Free Fire — это внутриигровая валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Как и заведено в условно-бесплатных проектах, именно за такую валюту приобретаются самые ценные предметы.

Помимо покупки алмазов напрямую можно попытать свою удачу в Lucky Royale, но придётся запастись удачей. Зато при выигрыше вы получаете дешёвые алмазы. Также стоит заметить, что в Lucky Royale присутствуют предметы, которые нельзя просто взять и купить.

Как получить эти алмазы?

Короткий ответ — вы их покупаете. Да, в Garena Free Fire присутствуют методы получения алмазов бесплатно, но для этого нужно каждый день следить за внутриигровыми событиями, тратить своё время и собирать алмазы по крупинке.

Вот несколько способов получить алмазы:

  • Купить их напрямую
  • Оформить подписку. За 118 можно оформить еженедельную подписку, а за 427 — ежемесячную. К сожалению, скидки за оформление помесячной подписки нет, но зато дают дополнительно 100 кристаллов и золотой скин на AK.
  • Участвовать в событиях. За это вы имеете шанс, при должном уровне навыков стрельбы и выживания, получить различные предметы или бесплатные алмазы. Например, на данный момент проходят коммьюнити-стримы, в ходе которых американские про-игроки сражаются с обычными и у вторых есть возможность получить до 13 000 алмазов. Зрителям тоже будут раздавать промо-коды, так что обязательно заскакивайте на прямые трансляции.

Какой самый эффективный способ получить алмазы в Garena Free Fire?

Если вы собираетесь посвятить долгое время данному проекту, то стоит серьёзно задуматься об оформлении подписки. Лучше всего оформить их две — еженедельную и ежемесячную. Да, так тоже можно сделать. За 944 рубля в месяц вы получите больше предметов и алмазов, чем если бы вы решили купить их напрямую.

Также стоит следить за специальными предложениями. Увидели красивый костюм или скин — лучше подождать, когда его будут продавать по скидке. Да, может вы получите его сразу же, но зато сможете сэкономить драгоценные алмазы.

Как получить алмазы в Garena Free Fire совершенно бесплатно?

Наш ответ — оно того не стоит. Вместо этого лучше подумать о вышеуказанных стратегиях и придерживаться хотя бы одной из них. При этом обращайте внимание на проходящие события в соответствующей вкладке. Но это вряд ли принесёт ожидаемый выхлоп. Сотни алмазов на этом точно не заработаешь.

Написать комментарий...

Garena Free Fire

Android, IOS
Релиз: 10 декабря 2017
Подробнее

310 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 310 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

100 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

520 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 520 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

1060 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1060 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2180 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2180 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

5600 Diamonds в Free Fire

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5600 Diamonds в мобильной игре Free Fire на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...