Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по Blood Strike для новичков: быстрая прокачка и лёгкие ресурсы

В этом гайде вы узнаете о способах получения ресурсов в Blood Strike, а также как быстро прокачиваться.

Никитенков Валерий
25 сентября 2023
  • 3366

Blood Strike — королевская битва от NetEase Games, где ресурсы и валюта играют важную роль. За них можно покупать новых оперативников, оружие и другое. Давайте рассмотрим разные виды валюты.

Ресурсы

1. Золото

Золото это единственная премиальная валюта, с помощью которой можно разблокировать Оперативников, покупать сундуки и наборы со скинами и так далее. Золото также можно заработать за выполнение заданий и участие в ивентах.

2. Репутация

Репутация — вторая форма валюты, только за неё не надо платить. Её можно использовать для покупки персонажей, оружия и наборов с камуфляжами. Ещё за репутацию покупаются аксессуары для вашей пушки.

Получить репутацию можно за прокачку бесплатного боевого пропуска и за участие в ивентах и заданиях.

3. Бонус на EXP оружия

Бонус на EXP оружия или Weapon Bonus EXP удваивает полученный опыт оружия в следующем матче. Получить такое усиление можно за участие в ивентах и победы в обычных матчах.

4. Бонус на EXP бойца

Бонус на EXP бойца или Striker Bonus EXP — ещё один усилитель, на этот раз на опыт персонажа. Он увеличивает в 2 раза полученный опыт за следующий матч. Получить можно за ивенты и победы.

Как быстро заработать ресурсы?

1. Покупки в магазине

Во внутриигровом магазине можно участвовать в гаче на репутацию, покупать скины, камуфляж и оперативников. Если не хватает золота, то его тоже можно купить. За покупку золота разработчики дают бонус.

2. Выполнение миссий

В Blood Strike 2 типа миссий — ежедневные и еженедельные. За их выполнение можно получить:

  • Репутацию;
  • Оружие;
  • Бонус на EXP бойца;
  • Другие награды.

3. Прокачка пропуска

В Blood Strike есть бесплатный и премиальный боевой пропуск. Основная награда, особенно если вы не хотите тратиться на элитный пропуск — репутация.

4. Участие в ивентах

Ивенты — более интересная форма миссий, которые обновляются каждую неделю. За них можно получить репутацию и редкие награды.

Заходите в Blood Strike каждый день и выполняйте максимум заданий. В ином случае нужно запастись деньгами и терпением.

Как быстро прокачаться?

1. Тренироваться на стрельбище

В начале Blood Strike игроки настраивают и осваивают базовое управление на стрельбище. Также его можно использовать для оттачивания навыков стрельбы. Чтобы доказать свою крутость, бойцы должны пройти испытание — убить 20 ботов за 30 секунд.

Также пробуйте разные обвесы, чтобы найти свой любимый стиль игры и пушку, которая приведёт к победе в реальных матчах.

2. Участвовать в рейтинговых матчах

Королевская битва в Blood Strike разбита на 2 режима:

  • Рейтинговый;
  • Без рейтинга.

За победу в рейтинговых матчах игроки прокачивают свой ранг. В итоге бойцы оказываются в матчах против соперников с равным рангом. Главное — как можно дольше продержаться в живых, чтобы получить больше очков.

3. Улучшать оружие

Чем больше игроки участвуют в матчах с конкретным оружием, тем быстрее повышается его уровень. Это позволяет цеплять на пушку больше обвесов. В идеале нужно уничтожить как можно больше оппонентов за матч.

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...