Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по уровню резонанса в AFK Journey: что даёт, для чего нужен и как его повышать

Уровень ваших основных героев влияет не только на общий уровень силы.

Никитенков Валерий
8 апреля, 21:21

Если войти в Зал резонанса в мобильной игре AFK Journey, то игроки увидят всю коллекцию героев, выбитых через гачу или полученных в ходе выполнения сюжета. В самом верху списка находятся «Руки резонанса» — 5 ваших главных персонажей, на которых равняется вся остальная коллекция. Важно, чтобы в Руке резонанса все герои были примерно одинакового уровня, ведь Уровень резонанса это индикатор самого низкого уровня героя из числа 5 Рук резонанса. Также уровень резонанса позволяет повысить лвлы остальных персонажей из коллекции.

Вот несколько правил для Уровня резонанса:

  1. Повышать свой уровень могут только руки резонанса;
  2. Изменить героев в руке резонанса можно в любое время, нажав на иконку пишущего пера;
  3. Уровень любого героя из числа рук резонанса не может превышать уровень резонанса более чем на 10.

На что влияет уровень резонанса?

Первое и самое главное, для чего нужен уровень резонанса — повышение общего уровня силы и характеристик каждого героя. Это позволит пройти больше этапов AFK, продвинуться дальше по сюжету и активнее участвовать и побеждать в других игровых режимах.

Второй момент, менее очевидный — снаряжение. Помимо его выбивания из сундуков и через idle-награды, игроки AFK Journey могут скрафтить их самостоятельно. Для этого нужны ресурсы, а уровень резонанса влияет на то, какого лвла будет экипировка. Порой игра будет вам предлагать сначала повысить уровень героев, а уже потом крафтить шмот более высокого лвла.

Как прокачать уровень резонанса?

Для этого требуется прокачивать лвл героев в руке резонанса. Три основные валюты и материала для этого: золото, руководство по обучению и эссенция героя. Чтобы получить руководство по обучению, нужно собирать награды AFK, мгновенные награды AFK, выполнять задания в пути славы и проходить легендарные испытания. Чтобы получить эссенцию героя нужно собирать награды AFK, побеждать на PvP-арене и закрывать путь славы.

А какой у вас уровень резонанса? Как вы думаете, на что ещё он влияет в AFK Journey?

Написать комментарий...

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%