Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игры для слабых телефонов: выбираем во что поиграть бюджетному геймеру

Шопинский Федор
8 марта 2018
  • 120805

Не каждый владелец мобильного телефона может похвастаться его флагманскими параметрами, но играть в игры на нём хочет каждый. Поэтому игры, не требующие особых ресурсов, всегда актуальны. Ниже мы предлагаем вам подборку игр для слабых телефонов – они запустятся практически на любом устройстве и помогут вам скоротать время, где бы вы ни находились.

Neon Shadow

Neon Shadow на IOS и Android

Несмотря на то, что этот шутер в жанре киберпанк уже давно существует на мобильных платформах, у него по-прежнему есть свои поклонники, которые оценили по достоинству не только его визуальный стиль, но и зрелищные сражения с инопланетными механоидами. В игре предусмотрены как однопользовательская кампания от первого лица, так и онлайн- и сетевой мультиплеер. И всё это не потребует мегаресурсов от вашего устройства.

Modern Combat 3: Fallen Nation

Modern Combat 3: Fallen Nation на IOS и Android

Этот динамичный и реалистичный FPS - далеко не последний в знаменитой серии Modern Combat, и он вполне подойдёт даже для не слишком производительных устройств. Кроме неплохой графики, вы получите 13 военных миссий в одиночном режиме кампании, несколько увлекательных сетевых режимов, в числе которых погони, сопровождение и полёты на вертолётах, а также визуальные и звуковые эффекты, удобное управление и широкий ассортимент оружия.

Real Racing 2

Real Racing 2 на IOS и Android

Real Racing 2 - вторая игра в популярной серии рейсеров, и она чуть менее требовательна к ресурсами смартфона или планшета, чем третья. Но это отнюдь не означает, что она проигрывает в качестве, ассортименте автомобилей и увлекательности геймплея. Да и с реалистичностью самого процесса гонок здесь тоже всё в порядке. Лицензированные авто, интуитивное управление и разнообразные треки – всё это присутствует.

Kingdom Rush: Origins

Kingdom Rush: Origins на IOS и Android

Kingdom Rush: Origins расскажет нам, с чего начиналось противостояние добра и зла в мире Kingdom Rush. Армия эльфов, обороняющаяся от злых волшебников, огромных пауков, диких гноллов и морских чудовищ, нуждается в умелом руководстве, кому, как не вам предстоит возглавить её, используя против врагов новые виды боевых башен, ещё более мощные заклинания и призывая отважных героев. Эта стратегия tower defense по праву считается одной из лучших в своём жанре и не нуждается в высокопроизводительных устройствах для успешного запуска.

Worms 2: Armageddon

Worms 2: Armageddon на IOS и Android

Всеми любимые червячки, любители пострелять в противника из самого невероятного оружия, возвратились в этой игре, чтобы доказать – геймплей этой пошаговой стратегии по-прежнему актуален. Новые виды оружия, масса возможностей для кастомизации, улучшенное управление и весёлая озвучка, а также 30 однопользовательских миссий, локальный и онлайн-мультиплеер – всего этого более чем достаточно, чтобы увлечь игроков. Требования к устройству здесь минимальны, так что организовать перестрелки воинственных червячков можно даже на слабом смартфоне.

Epic Little War Game

Epic Little War Game на IOS и Android

После успеха предыдущих игр авторы решили продолжить тематику и предложить геймерам очередные сражения маленьких, но весьма умелых армий. Эта пошаговая военная стратегия предлагает разнообразные карты военных действий со сложным рельефом, широкий ассортимент боевых юнитов, как наземных, так и морских, и воздушных, увлекательные миссии и продуманную систему апгрейдов. Встроенный редактор уровней позволяет создавать собственные карты, а режим сражений 6 на 6 игроков бросает вызов сильнейшим.

Subway Surfers

Subway Surfers на IOS и Android

Несмотря на то, что жанр бесконечных раннеров в своё время успел поднадоесть геймерам, эта игра продолжает пользоваться популярностью. И, не в последнюю очередь, благодаря тому, что она весела, разнообразна, радует глаз яркой графикой, и, кроме того, некритична к производительности смартфона. Её герои побывали уже во многих городах мира, а теперь гоняют по рельсам и крышам поездов в Токио. Присоединяйтесь!

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing на IOS и Android

Эта гоночная аркада, основанная на физике, полна юмора, сложнейших трасс с невообразимым рельефом и различных транспортных средств. Улучшайте свои автомобили и танки, проходите этапы в самых удивительных локациях – от Арктики, до Луны, и всё это – на любых типах устройств. Вашему герою предстоит освоить сложнейшие трюки и преодолеть трассы, кажущиеся непроходимыми. И, самое главное - это будет весело.

2048

2048 на IOS и Android

У этой головоломки существует множество версий, хотя, все они, по сути, являются клонами знаменитой Threes! Но именно 2048 смогла добиться огромного успеха, получив признание геймеров. В ней вы обнаружите разные виды игровых полей, простой и удобный интерфейс, а также интуитивно понятный геймплей, основанный на свайпах. Включайте логику – и вперёд, за рекордами.

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 на IOS и Android

Shadow Fight 2 сочетает в себе элементы классического файтинга и ролевой игры, и эта комбинация в сочетании с силуэтной графикой оказалась весьма успешной. Вам предстоит обучить, оснастить оружием и прокачать своего героя, прежде чем он сможет сразиться с демонами и закрыть Врата Теней. Его ждут путешествие по 6 провинциям, реалистичные схватки и смертоносные приёмы. Путь к победе нелёгок, но он стоит усилий, а вот особо производительное устройство здесь совершенно необязательно.

Написать комментарий...
Игры в материале
Neon Shadow
7.9

Neon Shadow

17 октября 2013
IOS, Android
Kingdom Rush Origins
5.7

Kingdom Rush Origins

20 ноября 2014
IOS, Android
Shadow Fight 2
7.8

Shadow Fight 2

17 декабря 2013
IOS, Android
Epic Little War Game
6.1

Epic Little War Game

31 мая 2017
IOS, Android
Modern Combat 3: Fallen Nation
8.0

Modern Combat 3: Fallen Nation

27 октября 2011
Android, IOS
Real Racing 2
8.4

Real Racing 2

11 марта 2011
IOS, Android
Worms 2: Armageddon
8.3

Worms 2: Armageddon

27 октября 2011
IOS, Android
Subway Surfers
7.8

Subway Surfers

24 мая 2012
IOS, Android
Hill Climb Racing
7.3

Hill Climb Racing

8 ноября 2012
IOS, Android
2048
9.4

2048

19 марта 2014
IOS, Android