Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игры находящиеся в пробном запуске, релиз которых мы ждем в 2018

Носарев Максим
28 декабря 2017
  • 6499

Процедура пробного запуска используется геймдизайнерами для того чтобы окончательно отшлифовать свои проекты, узнать мнение об игре геймерского сообщества, найти баги и внести коррективы. Множество игр находится на стадии soft launch на данный момент, а мы представляем вам лучшие – те, чьи названия на слуху, те, которые сумели заинтриговать геймеров.

Shadowgun Legends

Скачать Shadowgun Legends

Парням из MADFinger всегда удавались шутеры, и предстоящий Shadowgun Legends, надеемся, оправдает ожидания геймеров. Действие этого мультиплеерного sci-fi-FPS развивается в далёком будущем, когда вашему бойцу приходится сражаться с ордами инопланетных захватчиков или формировать команды совместно с друзьями для онлайн-сражений в PvP-режиме. Игра находится на пробном запуске в Нидерландах.

World of Warships Blitz

Скачать World of Warships Blitz

Этот порт основан на знаменитой PC-игре и принадлежит авторству компании WARGAMING. Морская стратегия идёт по стопам танковой и обещает игрокам зрелищные сражения, но в этот раз - на океанских просторах. Корабли времён Второй мировой и бескомпромиссные схватки, основанные на реальных событиях, высоко оценят поклонники военных игр от этих разработчиков. Пробный запуск проекта некоторое время назад стартовал в Канаде, Австралии, Новой Зеландии и на Филиппинах.

Armed Heist

Скачать Armed Heist

Этот, запущенный в шведском App Store экшн-шутер предлагает игрокам опробовать роль грабителя банков, путешествующего по криминальной карте города и выполняющего разного рода задания. Заработанная таким способом наличность поможет главному герою улучшить свои навыки по вскрытию сейфов и апгрейдить оружие.

Dungeon Hunter Champions

Скачать Dungeon Hunter Champions

Серия Dungeon Hunter вскоре пополнится новым проектом. Эта игра станет не привычной всем экшн-RPG, а, скорее, миксом этого жанра с MOBA-элементами. Кроме соло-геймплея здесь предусмотрено многопользовательское прохождение с возможностью создания собственной команды и зрелищными битвами 5 на 5 игроков на арене. Soft launch игры проходит в App Store на Филиппинах, в Малайзии и Индонезии.

Last Day Alive

Скачать Last Day Alive

И снова выживание, и всё так же среди зомби. Да, тематика живых мертвецов не покидает воображение геймдизайнеров, хотя, и сами игроки не против сразиться с пожирателями мозгов. Геймеры из Швейцарии, Швеции, Германии и Канады уже вооружились дробовиками, АКМ, огнемётами и прочими видами оружия и отправились отстреливать зомби и спасать выживших.

Dead Rivals

Скачать Dead Rivals

Dead Rivals представляет собой микс экшна с MMORPG в неувядающей зомби-тематике, разработанный компанией Gameloft . Путешествие игроков по заброшенным городам и пустошам окажется увлекательным, но крайне опасным. Им предстоит собрать группу выживших и раскрыть тайну появления зомби-вируса. Soft launch проекта на данный момент проходит во Вьетнаме и на Филиппинах.

Quantum Siege

Скачать Quantum Siege

Эта зрелищная 3D-стратегия предлагает три игровых режима: глубокую однопользовательскую кампанию с 250-ю уровнями, мультиплеер в реальном времени и режим событий с особыми, уникальными правилами. Согласно сюжету, на Земле были созданы врата, в дальнейшем взятые под контроль инопланетными захватчиками. Задача геймера – спасти планету от вторжения. Владельцы iTunes-аккаунтов Канады, Австралии, Финляндии, Дании, Швеции и ещё некоторых стран уже погружаются в геймплей Quantum Siege, пока игроки из других стран находятся в ожидании.

Durango

Скачать Durango

Ожидаемая геймерами красочная MMORPG Durango готова предложить им открытый альтернативный мир, в котором люди и динозавры сосуществуют, пусть не всегда благополучно, но, тем не менее, успешно. Колонизация этого мира потребует немалых усилий, а тонна контента позволит сделать процесс более эффективным. Эта разработка довольно длительное время находится на пробном запуске и ждёт своего часа.

Torchlight: The Legend Continues

Скачать Torchlight: The Legend Continues

Серия Torchlight начинала с релиза в Китае, затем она стала признанным хитом на РС, а теперь движется к мобильным платформам. Предстоящий данжен-кроулер с элементами hack-and-slash обещает игрокам многопользовательский режим и зрелищные сражения. Осталось дождаться выхода игры из стадии пробного запуска, который пока проходит на Филиппинах.

Returners

Скачать Returners

Самые известные исторические персонажи, герои фильмов, книг и легенд встретятся в онлайн-сражениях в Returners. Принять участие в битве 5 на 5 игроков в роли Моцарта, Геракла или Клеопатры – разве это не заманчиво? Ответ на вопрос известен австралийским, новозеландским, малайзийским и филиппинским геймерам, которые уже оценили все плюсы пробного запуска на своей территории.

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
ЛегоДупло, спасибо так оперативно;)
21 января 2018
avatar
1 lvl
0
woo0oow, https://app-time.ru/.. пожалуйста)
18 января 2018
avatar
4 lvl
Да кстати Durango в корейском store можно сделать предзаказ там дата стоит 25.01.18 я нажал на кнопочку там надпись поменялась но скачивание не пошло я так и понял что этот предзаказ.
17 января 2018
avatar
4 lvl
Блин сделайте пожалуйста раздел специальный игры в CBT или SoftLaunch хотя и то и то будет хорошо в одном разделе .
17 января 2018
avatar
4 lvl
PurPur, Да вы мисье извращенец, раз ждете такой шлак)))
31 декабря 2017
avatar
1 lvl
0
PurPur,Присоединяюсь)
29 декабря 2017
avatar
1 lvl
0
Shadowgun Legends, World of Warships Blitz, Quantum Siege и Durango - жду!
29 декабря 2017
avatar
1 lvl
0
Из вышепредставленных, ни одна не заинтересовала.
28 декабря 2017
Игры в материале
Durango: Wild Lands
9.2

Durango: Wild Lands

9 мая 2019
IOS, Android
Guardians: A Torchlight Game (Torchlight)
9.6

Guardians: A Torchlight Game (Torchlight)

1 Квартал 2024
IOS, Android
Shadowgun Legends
8.8

Shadowgun Legends

21 марта 2018
IOS, Android
World of Warships Blitz
8.3

World of Warships Blitz

18 января 2018
IOS, Android
Dead Rivals (Мёртвый мир)
8.4

Dead Rivals (Мёртвый мир)

11 апреля 2018
IOS, Android
Last Day Alive
7.9

Last Day Alive

Проект закрыт
Dungeon Hunter Champions
6.4

Dungeon Hunter Champions

3 мая 2018
IOS, Android
Quantum Siege
8.7

Quantum Siege

1 Квартал 2024
IOS, Android
Armed Heist
8.9

Armed Heist

16 августа 2018
IOS, Android
Returners
8.3

Returners

10 мая 2018
IOS, Android