Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Каким хотят видеть Айфон 13 поклонники бренда Apple? Собрали все пожелания

Иванов Олег
13 августа 2021
  • 2258

В настоящее время поклонники «яблочной» компании считают дни до презентации новой линейки Apple. Уже, пожалуй, всем известно, что тринадцатая серия Айфонов будет представлена в первой половине сентября текущего года и будет состоять из четырех моделей. Но какими хотят видеть их поклонники «Яблока»? Об этом мы вам сейчас расскажем. А когда эта новинка поступит в продажу вы сможете купить Айфон 13 в интернет-магазине Естор.

Обновленный дизайн

Айфоны отличаются привлекательным, стильным, но довольно однотипным дизайном. Многим пользователям хотелось бы, чтобы «Эппл» хотя бы немного обновила внешний вид своих телефонов. Например, по мнению фанатов Apple, было бы неплохо:

  • Изменить расположение основных камер;
  • Уменьшили выемку в экране, в которой размещены датчики распознавания лица.

Габариты устройства, а также местоположения кнопок желательно оставить без изменений. Также желательно разнообразить цветовую гамму. Было бы неплохо, если бы палитра тринадцатого Айфона помимо классических цветов включала в себя, скажем, розовый, бирюзовый и еще несколько ярких оттенков.

Экран с интересными «фишками»

В настоящее время Эппл использует дисплеи OLED, но по слухам производитель планирует использовать новую энергоэффективную LTPO-технологию. Она способна обеспечить более насыщенные цвета, широкий угол обзора, лучшую видимость при ярком солнце. Но это не очень интересно пользователю, хотя качественной картинке все будут рады. Было бы неплохо придумать, как сделать так, чтобы экран не тух и при этом не «садил» аккумулятор. Хотя бы, чтобы не приходилось каждый раз нажимать кнопки, чтобы посмотреть время.

Более мощный звук

Некоторые поклонники «яблочной» компании считают, что не мешало бы установить на новый Айфон дополнительный микрофон, который позволит улучшить качество звука. Не лишним будет и дополнительный динамик. В идеале следует разместить четыре динамика, два из которых будут воспроизводить высокие частоты, а остальные – низкие, тогда звук будет как в стерео-колонке.

Улучшенная камера

Двенадцатая модель, без сомнения, имела превосходную камеру, но Айфон нового поколения, по мнению пользователей, должен снимать на порядок лучше. Есть ряд параметров, которые «Яблоку» не мешало бы улучшить. В первую очередь желательно повысить качество съемки в условиях плохой освещенности. Айфон 12 превосходно снимал днем и в вечерних сумерках, но когда дело доходило до фотографирования в полной темноте, качество получаемых кадров оставляло желать лучшего. Также многие хотят видеть в камере новинки быстро работающий автофокус, который позволил бы снимать в движении.

Конечно, в идеале модуль камеры не должен выступать над корпусом.

«Начинка» прежняя, а вот памяти хотелось бы побольше

Айфоны всегда славились мощными процессорами, обеспечивающими им потрясающую производительность. Фирменные чипсеты «Яблока» позволяют легко справляться с решением повседневных задач и игры в любые ресурсоемкие видеоигры. А вот памяти хотелось бы иметь побольше, особенно учитывая отсутствие возможности установки карты памяти. Идеальный вариант – модель с 1 Тб внутренней памяти.

Побольше автономности

«Больное» место Айфонов – относительно короткая продолжительность работы без подзарядки. Особенно это касается флагманских моделей. Поэтому хотелось, чтобы в своих новых смартфонах «Яблоко» решило эту проблему путем, к примеру, установки аккумулятора увеличенной емкости.

Что обещает Apple

Представители производителя говорят, что iPhone 13 сможет качественно снимать и видео, и фото, даже во время движения. Также они планируют увеличить время автономной работы. В компании отметили, что все тринадцатые модели получат усовершенствованную магнитную зарядку MagSafe.

В последнем заявлении представителей «яблочной» корпорации касательно выхода тринадцатой линейки Айфонов говорится о том, что первая партия новой модели выйдет в количестве 90 тыс. экземпляров. Это дает основания надеяться, что все фанаты «Эппл» смогут обзавестись этой новинкой без томительного ожидания.

Написать комментарий...
iPhone 13

Apple iPhone 13

24 сентября 2021

IOS 15, RAM: неизвестно, Память: 128Gb, 256Gb, 512Gb, Экран: 6.1 дюйм., Батарея: неизвестно

6.2
26 голосов