Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Прохождение Castle Creeps TD: советы, тактика и секреты

Носарев Максим
13 января 2017
  • 11979

Castle Creeps TD - это симпатичная игра в жанре tower defense от студии Outplay Entertainment. Она состоит из множества коротких и быстрых уровней и предлагает геймерам большое количество разнообразного контента. Несмотря на то, что вы, наверняка, уже знаете довольно много об этом популярном жанре, некоторые нюансы в игре всё же имеются. Именно о них мы и хотим вам рассказать.

Ежедневные обязанности

  • Рекомендуем вам посещать игру ежедневно, чтобы иметь возможность открывать сундуки с наградами – выбирайте один из двух, в нём вас обязательно ждёт что-нибудь ценное.
  • Сундук Tower Chest открывается каждые 9 часов, тогда как Hero Chest - каждые 24 часа. В любом случае в них вы получите предметы, которые помогут вам в дальнейшем продвижении в игре – это может быть как золото, так и броня для героев. И то, и другое одинаково полезно.
  • Регулярно посещая игру, проверяйте список доступных квестов. Он обновляется каждые 2 часа, и некоторые из квестов займут у вас всего несколько секунд, зато принесут пусть небольшую, но награду. Прохождение квестов – самый простой способ заполучить Ключи Героя, которые помогут открыть новые сундуки.

В бой!

  • Большую часть времени в этой игре вы проведёте, сражаясь с врагами, поэтому вам пригодятся несколько основных правил ведения успешного боя.
  • Ловушки – это ваш путь к успеху. Существуют зоны, где путь становится очень узким, и врагам некуда свернуть с него. В таких местах вы можете расправиться с ними с лёгкостью, главное - заманить их туда.
  • В таких местах особенно хорошо срабатывают башни с пехотой. Они стоят недорого и достаточно эффективны. Окружите врагов своими пехотинцами – это значительно замедлит их прохождение. Рядом поместите башню, которая обстреливает противника снарядами – пока враг сражается с пехотой, снаряды сделают своё дело.
  • Знать сильные и слабые стороны противника очень важно. Выбор правильной башни, эффективной именно против конкретного, в данный момент наступающего врага – это тактика, которая поможет вам выжить, когда вы доберётесь до раздела 4 и продвинетесь дальше.
  • Для этого вам необходимо знать, какой будет первая волна вражеских войск. Тапните по изображению черепа - вы увидите иконку с изображение типа противников и их количества. Это поможет вам подобрать наиболее действенный вид башен.
  • Дозорные башни предлагают вам магические атаки, которые могут повлиять на битву в целом. Они могут атаковать ограниченное количество раз, а перезаряжаются довольно долго. Поэтому используйте их с умом, тем более что особенно хороши они в битвах против боссов. Всегда оставляйте несколько ударов в резерве, не расходуйте всю энергию этих башен сразу. Вы не можете точно знать, когда они пригодятся вам в следующий раз.

Подготовка – это ключ к победе

  • Вы можете улучшать параметры башен, когда не происходит бой. Для этого вам потребуются ресурсы. Сначала апгрейдите свои башни 2-го уровня, чтобы поскорее превратить их в более мощные башни 3-го уровня и разблокировать специальные возможности. О башнях первого уровня особо не беспокойтесь – у вас не настолько много ресурсов, чтобы апгрейдить всё и сразу.
  • Не забывайте прокачивать героев при любой возможности. Кроме того, используйте то, что найдёте в сундуках для апгрейдов их оснащения - это влияет на их боевые качества.
  • После того, как вы достигли раздела 3, вы сможете открыть нового героя. То же произойдёт в разделе 6. Не забывайте сбалансировать новых персонажей с помощью апгрейдов.
  • Совет-бонус

    Прохождение уровня на три звезды обеспечит вам большее количество ресурсов, поэтому не ленитесь переигрывать плохо пройденные уровни – особенно хорошо делать это, когда у вас уже есть два героя вместо одного.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Спасибо Кэп
14 января 2017

Castle Creeps TD

IOS, Android
Релиз: 4 января 2017
Подробнее