Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутеры от первого лица на андроид (10 лучших игр)

Иванов Олег
12 июля 2016
  • 36816

Жанр FPS является самым популярным среди остальных игровых жанров. Игры типа Call of Duty, Battlefield продаются миллионными тиражами каждый год. Как думаете, велика ли популярность этого жанра на смартфонах и планшетах? Безусловно!

Стоит упомянуть, что играть на таче довольно сложно (хотя дело привычки). Возьмите контроллер, подключите его к своему смартфону и вот вы готовы к бою! Еще одно всеобщее заблуждение, это то, что мобильные версии шутеров не раскрывают своего потенциала, скажем так, как на PC или популярных ныне консолях.

По этому мы взяли нашу десятку избранных шутеров от первого лица на андроид из GooglePlay, дабы развеять эти заблуждения и показать вам, по нашему мнению, лучших из лучших.

Modern Combat 5

GooglePlay

Будь вы хардкорным игроком Call of Duty или просто любителем шутеров, непременно установите это приложение на свой Android. Modern Combat 5 почти, что полный клон Call of Duty. Игроку доступны 6 настраиваемых классов. Возьмите отряд из друзей для игры в мультиплеере или играйте соло в одиночке. Однажды установив ее вы будете играть в нее при каждой удобной возможности. Не стоит опасаться неудобного расположения кнопок на таче - они отлично кастомизируются. Кроме того Modern Combat 5 поддерживает множество контролеров, установив один из них сможете играть как на PC или консоле.

Blitz Brigade

GooglePlay

Blitz Brigade это MMO шутер. Можете выбирать кем быть из следующих классов: Medic, Sniper, Soldier, Demolisher, Gunner, или Stealth. Сразитесь с 12 игроками, насладитесь воздушным, наземным транспортом и много еще чем. Если вы не ищете мультиплеера, Blitz Brigade может предложить вам несколько классных одиночных миссий. Играя в эти интересные и захватывающие мисси, вы без сомнений поднимите свой скил и подготовитесь для грядущих сражений.

Blitz Brigade уникальна, так как она мультяшный шутер. Она здорово напоминает шутер от третьего лица - Battlefield Heroes (от EA и Dice 2009г).

N.O.V.A. 3: Freedom Edition

GooglePlay

N.O.V.A. 3: Freedom Edition - это шутер в сеттинге научной фантастики. Игра возвращает вас на землю спустя годы после того, как человечество покинуло ее, вкладывая судьбу ваших людей вам руки.

Игроки будут сражаться за человечество в семи различных режимах мультиплеера на семи различных картах и 10 разных уровнях. Так же игрок получит в свое распоряжение футуристические транспортные средства и оружие. и еще N.O.V.A. 3 поддерживает голосовой чат, позволяя вам болтать с комрадами, не отвлекаясь от игры на набор текста.

Dead Trigger 2

GooglePlay

В Dead Trigger 2 вы присоединитесь к истребителям зомби и станете героем, если конечно выживите. Глоообальный зомбо апокалипсис врезал по родной земельке, и вам предстоит, выбрав из 30 видов оружия приступить к спасению! Вас ждет около 600 сценариев, а так же конкуренция в соревнованиях за призы. Отстреливайтесь, рубите ходячую мертвечину, швыряйте гранаты и потребляйте медикаменты. Шинковка зомби еще никогда не была столь захватывающей на мобильных устройствах.

Brothers in Arms 3

GooglePlay

Это отличная игра в сеттинге Второй Мировой и как в других шутерах позволяет играть в мультиплеер или одиночку. Улучшайте свое оружие, учите и разрабатывайте тактики использования своего NPC отряда в одиночном режиме, а так же принимайте участие в спец операциях и испытаниях. С большим выбором миссий и путей прохождения Brothers in Arms 3 станет любимой игрой у многих геймеров.

Critical Ops

GooglePlay

В этой игре у вас есть шанс побывать с обоих сторон медали. Стать Спецназовцем, уничтожая плохих парней и спасая бесчисленных людишек, ил быть Террористом, творя бесчинства и сея хаос в обществе. Успользуйте пистолты, снайперские винтовки, и Калаши. Сразитесь с незнакомцами или друзьями за место в Топе. Эта, довольно новая игра постоянно совершенствуется для того, что бы игроки могли получить лучшие игровые впечатления. Последние обновления исправили много багов. Тем не менее игра еще находится в стадии Альфа теста, что означает, что у вас есть отличная возможность внести Свой вклад в развитие игры.

Robots

GooglePlay

Смысл Robots до безобразия прост - убейте всех роботов прежде чем они убьют вас. Здесь вас ждут различные стратегии, списки лидеров и несколько опций оружия. Хотя эта игра довольно простая, борьба за выживание с бесконечными роботами завораживает. Вы никогда точно не знаете где они прячутся, один ли он, или они атакуют волной. Выберитесь ли вы живым?

Neon Shadow

GooglePlay

В Neon Shadow, Темные механоиды напали на вашу космическую станцию, ваша задача остановить их до того, как они захватят всю галактику. Играйте в детматч, используйте поддержку контролера, и даже играйте с другом в режиме split-screen. Это замечательная игра которую вы не пропустите.

Sniper Fury

GooglePlay

Sniper Fury стоит особняком от других шутеров по тому, что она "Большая". Она подарит вам часы и еще раз часы потрясающего геймплея. Более чем 130 миссий. Режим PvP. Кастомизируйте свое оружие, увеличивайте свой арсенал, принимайте участие в спец заданиях и тд. Здесь столько контента! Этой игрой, вы, безусловно, сможете наслаждаться долго.

SWAT

GooglePlay

SWAT - название говорит само за себя. Снова спецназ. Вам предстоит найти различные угрозы и избавиться от них. Вы будите использовать безпилотники, тяжелые пулеметы и ядерное оружие. Ваша задача уничтожить зло и защитить мировое спокойствие.

В этом списке каждый найдет что-то себе по вкусу. Ведь это может быть уничтожение роботов или зомби, борьба с терроризмом или участие в мировых войнах.

Попробуйте несколько игр и вы увидите, как может быть здорово и захватывающе играть на мобильном устройстве. Эти шутеры предоставят вам отличный опыт, не важно где вы будете играть. Дома. В отпуске. На обеде или в дальней поездке.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Как я считаю отличный топ, в котором многие игры оправдывают, то мнение, что смартфоны по уровню гейминга сровнялись с пк геймингом!
25 ноября 2018
avatar
3 lvl
0
Гость, ахах, а тут есть не диванные аналитики, а эксперты?
25 ноября 2018
avatar
1 lvl
0
1 Warface
2 Point Blank
3 Overwatch
4 Survarium
5 sZone Online
6 Phantomers
7 A.V.A Online
8 Black Fire
9 Cross Fire
10 S.K.I.L.L.
11 Tactical Intervention
12 Combat Arms
8 июля 2018
avatar
28 lvl
Бомжара, Вместо критики, лучше предложите свои варианты, за какие игры нам по вашему должно быть стыдно? И на что бы вы их заменили?
13 июля 2016
avatar
28 lvl
ZIG, спасибо за мнение! У каждого оно свое, и это хорошо)
13 июля 2016
avatar
1 lvl
0
Вроде хороший сайт. iVanoff Вам не стыдно делать такие подборки ? Может Вы просто не знакомы с мобильными играми ? Или подборка на правах рекламы ?
13 июля 2016
avatar
1 lvl
0
Bullet party Special forces Group Modern wars можно было бы добавить
13 июля 2016
avatar
1 lvl
0
Конечно что я перечислил они не все от первого лица но всеравно лучше чем sniper и swat
13 июля 2016
avatar
1 lvl
0
Sniper fury и swat ШЛАК а какже Respawnables Modern strike Shadowgun dead zone Standoff Pixel Gun
13 июля 2016
Игры в материале
Neon Shadow
7.9

Neon Shadow

17 октября 2013
IOS, Android
Modern Combat 5
7.6

Modern Combat 5

24 июля 2014
IOS, Android
Brothers in Arms 3
7.5

Brothers in Arms 3

17 декабря 2014
IOS, Android
Dead Trigger 2
7.6

Dead Trigger 2

23 октября 2013
IOS, Android
Sniper Fury
7.2

Sniper Fury

3 декабря 2015
IOS, Android
Critical Ops
8.2

Critical Ops

19 октября 2016
Android, IOS