Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Evertale, Necrodancer: Amplified и другие новинки недели (март 2019)

Денисюк Елена
25 марта 2019
  • 3351

Прохождение подземелий под музыку, платформинг и сражения с монстрами, свержение правительств и танковые баталии - экшна, как видите, прошедшая неделя принесла немало. Среди всей этой динамики затесались головоломки и казуальные игры, посвящённые фармингу - они, пожалуй, предложат самый спокойный геймплей. В остальном же игроками придётся действовать, и довольно активно. Что ж, весна к тому располагает.

Necrodancer: Amplified

По сути, это приквел к Crypt of the Necrodancer, но он содержит и контент из оригинальной игры. Поэтому геймеры получат здесь два-в-одном, чему, наверняка будут рады. Проходить подземелья под музыку – прекрасная идея, которая на практике выглядит ещё лучше и оригинальнее, чем звучит. Но некоторых навыков от геймеров она потребует.

Monsters With Attitude

Эта игра – пример того, как правильно организовать мультиплеер. Здесь есть и элементы Clash of Clans, и Battle Royale, и даже что-то от игр .io – всё это, лучшее из нескольких близких жанров, делает её по-настоящему увлекательной и состязательной. Мультяшная графика и забавные персонажи добавляют проекту визуальной привлекательности и привносят в него элементы юмора.

Cure Hunters

Lucky Kat Studios завоевала репутацию создателя качественных экшн-платформеров, и перед вами – очередной из них. Скоростной, полный экшна рогалик-платформер, где вы обнаружите массу уровней для прохождения, тонну опасностей и приключений, монстров и ловушек – классика жанра, который любим многими геймерами и до сих пор не теряет своей актуальности. Симпатичные персонажи и яркая графика прилагаются в комплекте.

Evertale

На первый взгляд эта игра напомнит очередной проект, посвящённый покемонам. Да, это ещё одна JRPG, в которой геймерам предлагается ловить монстров, но сюжет здесь гораздо более глубок. Как и боевая система игры, которая не ограничивается только отловом существ и созданием команды. Здесь авторы реализовали гораздо более стратегический геймплей требующий размышлений, так что не стоит считать Evertale всего лишь очередным клоном.

Conflict 0: Revolution

В этом пошаговом баттлере вам предстоит бороться с коррумпированным правительством, управляя группировкой, состоящей из бойцов и роботов. Каждый из них обладает уникальным набором качеств, и только от вас зависит то, каким образом вы сумеете их применить. Цель благородна – свергнуть режим, и для достижения этой цели вам придётся задействовать все свои стратегические навыки, или обучиться им, одного умения сражаться здесь явно мало.

Battle Fleet: Ground Assault

В серии Battle Fleet появилось пополнение – танковые сражения времён Второй мировой ждут геймеров. Эта игра объединяет стратегические элементы Worms” с механикой Battle Fleet 2, добавив к этому миксу разрушаемое окружение и новые тактические нюансы. Здесь предусмотрен однопользовательский геймплей и полноценный режим кампании.

Game of Gods

В этом проекте вы можете стать богом – злым или добрым, по своему усмотрению – и использовать магические, невероятно могущественные силы, чтобы спасти, либо уничтожить человечество. Экшн здесь сочетается со стратегическим геймплеем, а кастомизация - с возможностью кооперативной игры с друзьями. Осталось определиться с целью: хотите ли вы встать на сторону людей, или объявить им войну и привести к гибели.

Decurse – Magical Farming Game

Магический остров, населённый русалками, волшебниками, пандами и другими милыми и удивительными созданиями нуждается в спасении. Только вы можете вернуть его обитателям смех и радость, но для этого нужно приложить немало усилий. Поклонники фарминга и казуального геймплея, красочной графики и симпатичных персонажей оценят этот проект, вне всяких сомнений.

Kings Hero 2

Сиквел пошаговой тактической ролевой игры Kings Hero предлагает геймерам приключения в масштабном фэнтези-мире, квесты, сражения со злыми духами и их боссами, массу разнообразных челленджей и волшебных артефактов. Путешествия главных героев этой эпичной истории продолжаются, и, судя по всему, они будут ещё более увлекательными.

myDream Universe

После такого количества экшна и приключений наступил момент релакса. Игра-песочница, космический симулятор вполне подходит для отдыха и расслабления – здесь некуда торопиться, ведь задача игроков – исследование новых звёздных систем и планет и построение собственной системы с помощью сил гравитации и горстки астероидов.

Написать комментарий...
Игры в материале
Game of Gods
6.3

Game of Gods

21 марта 2019
IOS, Android
Evertale
6.8

Evertale

21 марта 2019
IOS, Android
Monsters With Attitude
9.6

Monsters With Attitude

21 марта 2019
IOS, Android
Cure Hunters
8.8

Cure Hunters

21 марта 2019
IOS, Android
NecroDancer: AMPLIFIED
8.3

NecroDancer: AMPLIFIED

15 марта 2019
IOS, Android
Battle Fleet: Ground Assault
4.0

Battle Fleet: Ground Assault

14 марта 2019
IOS, Android
Conflict 0: Revolution
5.5

Conflict 0: Revolution

21 марта 2019
IOS, Android
myDream Universe
1.0

myDream Universe

20 марта 2019
IOS, Android
Kings Hero 2
5.5

Kings Hero 2

21 марта 2019
Android, IOS
Decurse – Magical Farming Game
8.0

Decurse – Magical Farming Game

12 марта 2019
IOS, Android