Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топ-5 отрядов стратегии Era of Conquest

Этот гайд поможет вам всегда побеждать в PvP и даже PvE.

Никитенков Валерий
25 января, 23:38
  • 2151

В прошлом гайде по мобильной игре Era of Conquest я рассказал, почему герои так важны, а также описал важные моменты, связанные с ними. Теперь пройдёмся по топовым отрядам.

1. Карл Великий

Во главе состава стоит Карл Великий — иностранные геймеры выбирают с ним щитовиков или конницу. Из полководцев во вторую ячейку берём Ли Сунсина. На третьем месте — Александр Великий. Вместо него можно поставить Хеллмана или Константина.

Отмечу, что все персонажи S тира. Основной навык — «Османский меч». Он запускает одну тактическую атаку на врага и снижает его наибольший атрибут на 8,64% в течение 3 раундов. Второй навык — «Бойерская кавалерия». Это тоже тактическая атака, которая запрещает цели лечиться 1 раунд и усиливает собственный урон на 30%, тоже на 1 раунд.

Карл Великий через конницу

Если хотите использовать конницу вместо щитовиков, то тогда для Карла Великого собирает следующих полководцев — Пётр Первый и Сондок.

2. Ода Нобунага

Ода Нобунага хорош тем, что он наносит огромный урон — почти 14,000 дамага с первого навыка. Клеопатра лечит отряд, но количество хила зависит от её настроения. В третью ячейку ставим Александра Великого.

Ещё один вариант такого отряда это поставить вместо Клеопатры Юлия Цезаря, а вместо Александра — Константина. Цезарь может восстановить за один бой 10,000 HP, но для хорошего лечения нужно повышать его звёздность. Также без хорошего ДД даже высокий хил Цезаря не поможет в победе. Такую связку полководцев любят использовать азиатские геймеры.

3. Ричард I

Ричард I считается одним из топовых полководцев в Era of Conquest, но только пока Карл Великий и Нобунага не раскачены. При этом Ричард также способен наносить больше урона, если увеличить его звёздность. Вместе с Ричардом I ставим в отряд Петра Первого и Ин Чжэна.

4. Фредрих

Фредрих в связке с Саладином и Туссеном-Лувертюр выдаёт колоссальный урон в первые три раунда, но потом урон снижается, а так как живучесть у отряда маленькая, то его могут уничтожить. Так что лучше нанести молниеносный урон и надеяться на то, что враг не выдержит такого напора.

5. Ганнибал

Ганнибала можно взять с Александром Великим и Клеопатрой. У него также надо прокачивать звёздность, чтобы он наносил ещё больше урона. Клеопатра снова выступает в роли саппорта.

Спасибо Gladiator_Games за предоставление информации для гайда.

Написать комментарий...

Era of Conquest

Android, IOS
Релиз: 27 октября 2023
Подробнее

Набор новичка (Леонид I) в Era of Conquest

Услуга по приобретению «Набор новичка (Леонид I)» в мобильной игре Era of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

60 Рубинов в Era of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Рубинов в мобильной игре Era of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

Месячная Серебряная карта в Era of Conquest

Услуга по приобретению «Месячная Серебряная карта» в мобильной игре Era of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в и...

-5%

Месячная Золотая карта в Era of Conquest

Услуга по приобретению «Месячная Золотая карта» в мобильной игре Era of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-5%

300 Рубинов в Era of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Рубинов в мобильной игре Era of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

680 Рубинов в Era of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 680 Рубинов в мобильной игре Era of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

-10%