Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

100$ за деревянную машинку в Angry Birds Go

Гончаров Евгений
29 ноября 2013
  • 1341

Новый карт-рейсер от Rovio - Angry Birds Go! - полон микротранзакций, по крайней мере, такие выводы можно сделать из информации, просочившейся в сеть в Новой Зеландии. Именно там сейчас проходит пробный запуск игры, и, судя по скриншотам, в Angry Birds Go! существует машина, которая стоит более 100 долларов.

Angry Birds Go! - это free-to-play игра, в которой традиционно существуют две внутриигровые валюты - драгоценные камни и монеты. Монеты игроки зарабатывают в гонках, а затем используют их для апгрейда своих картов. Апгрейды, в свою очередь, повышают ваш рейтинг, а более высокий рейтинг позволяет участвовать в гонках на самых разных треках. Драгоценные камни – это премиум-валюта, их можно использовать для того, чтобы докупать недостающие монеты, а сами кристаллы стоят реальных денег.

Машина Big Bang Special Edition обойдётся, исходя из картинки, в нереальную сумму – 125 долларов. Эта информация базируется на пробном релизе игры, поэтому всё ещё может измениться до 11 декабря – даты окончательного релиза Angry Birds Go!.

Мы против Free-To-Play игр, а что думаешь ты?

Написать комментарий...

Angry Birds Go

Android, IOS
Релиз: 11 декабря 2013
Подробнее