Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

13 февраля выйдет Knights of the Card Table - карточный dungeon crawler в стиле Card Crawl и Meteorfall

Палайда Юрий
11 февраля 2019
  • 1548

У большей части игроков термин «карточная игра» сейчас ассоциируется с ККИ: Hearthstone: Heroes of Warcraft, The Elder Scrolls Legends и так далее, но существует еще один очень привлекательный и оригинальный микс жанров — карточный dungeon crawler. Это такие проекты как Card Crawl, Card Thief или Meteorfall.

Скоро среди них появится еще один проект — Knights of the Card Table. Стандартные элементы жанра на месте: разнообразное оружие, сражение с врагами, сбор снаряжения и т. д. Фишка в том, что у вас есть возможность выбрать, какой конкретно карте из колоды оппонента противостоять в этот момент. С одной стороны, это упрощает игровой процесс. С другой же, думать нужно вдвое больше, чтобы сопоставить свои возможности и угрозу от врага.

Вам предстоит много чего разблокировать в игре, используя два вида валюты. Волноваться на этом моменте не стоит — валюта в обоих случаях зарабатывается игровым путем — как в старые добрые времена.

Игра станет доступна на iOS уже 13 февраля и будет стоить 379 рублей. На Android она уже есть и распространяется в режиме открытого бета-теста. В Google Play ее можно скачать бесплатно.

App Store Google Play

Написать комментарий...

Knights of the Card Table

IOS, Android
Релиз: 13 февраля 2019
Подробнее