Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

23 января на iOS выйдет головоломка TaniNani в стиле Splitter Critters и Framed

Палайда Юрий
7 января 2020
  • 1544

На мобильных несколько лет назад выходила оригинальная головоломка Splitter Critters, главной фишкой которой была возможность в прямом смысле этого слово разрезать уровни на части, перемещая таким образом их элементы относительно друг друга. Такие проекты редко пользуются популярностью, особенно если за них еще и денег просят, зато заслуженно получают различные награды.

Через пару недель в App Store выйдет игра под названием TaniNani, которая отдаленно напоминает Splitter Critters. Разница только в том, что уровни уже заранее порезаны на части, а вам остается только перемещать блоки, чтобы выполнять поставленные задачи.

Графика довольно простенькая, но TaniNani — это больше о геймплее. В процессе вас могут ждать дополнительные задачи, но финальная всегда одна — связать двух героев.

Проект также выходит в Steam, поэтому можно предположить, что и на iOS он будет стоить денег.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Victor Pavlov, если вы играли в обе игры, то заметите, что все-таки это больше похоже на Splitter Critters. Куски локаций во Framed заранее срежисированы, вы же просто меняете их порядок. Поэтому пройти уровень можно только так, как задумали создали. В Splitter Critters (и, судя по всему, здесь) вы реально управляете уровнем, поэтому вариантов прохождения больше.
7 января 2020
avatar
15 lvl
больше подходит сравнение с FRAMED
7 января 2020

TaniNani

IOS
Релиз: 23 января 2020
Подробнее