Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

5 iOs игр про собак, которые круче дворняги из CoD: Ghosts

Иванов Олег
11 ноября 2013
  • 3673

В консольном гейминге наметилась интересная тенденция - во многих играх в качестве персонажей присутствуют собаки. Собака есть у одного из главных героев GTA V, присутствуют они и в Battlefield 4, и в Watch Dogs, и в совсем свежей Call of Duty: Ghosts. По этому случаю хотелось бы проанализировать iOS-игры, в которых есть собаки и составить список пяти лучших из них. Перед вами - дворняги, которые составят достойную конкуренцию "нашумевшей" высокополигональной собаки из Call of Duty: Ghosts.

Tongue Tied

AppStore

Название этой игры отражает её суть - в ней действительно идёт речь о двух собаках, которые по-настоящему связаны языками. Вашей задачей в этой своеобразной игре будет перемещать собак, соединённых таким странным способом, через платформы и препятствия. Здесь нет ни бомб, ни прочих опасностей, но игра всё-таки выглядит интересной.

Fetch

AppStore

Если бы в этой игре не было собаки, она была бы донельзя скучна. Её герой - одинокий мальчик, блуждающий под дождём. У него украли собаку и он хочет вернуть её любым способом, используя для этого не снайперские винтовки, а собственный интеллект. Побегать и попрыгать главному герою в этой игре всё же придётся, но ради такой цели, как возврат четвероногого друга, это не составит труда.

Paladog!

AppStore

Сюжет этой игры, возможно, поначалу покажется вам глуповатым, так как её главным персонажем является собака, которая, вообразив себя рыцарем, ведёт армию мышей и крыс в бой против зомби. В этой игре вам предстоит выстраивать линию обороны, сражаясь против нежити. При всей странности героев, Paladog! всё-таки достаточно увлекательна и качественно сделана.

Mimpi

AppStore

Эта игра представляет собой нечто диаметрально противоположное Fetch - не человек ищет собаку, а она его. Ищет потому, что она любит людей, и потому, что люди кормят её. В этом платформере с элементами приключений и головоломок есть тонна всего того, чего не найдёшь в Call of Duty: Ghosts, даже несмотря на наличие в ней собаки.

Word Up Dog

AppStore

И здесь мы снова встречаемся с собакой - главным героем игры. Этот пёс весьма умён и крут, и является действующим персонажем аркадного экшна, в котором ему приходится заниматься поиском в земле костей и букв для составления слов.

Итак, собаки на платформе iOS по-прежнему обитают и процветают, просто, не все они выходят на поле военных действий, как это происходит в Call of Duty: Ghosts.

Написать комментарий...