Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Activision показала трейлер сетевого режима в Call of Duty: Black Ops Cold War

Никитенков Валерий
10 сентября 2020
  • 1489

До выхода шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War осталось совсем ничего. Activision обещает оставить классическую формулу, но при этом добавить новые режимы. Ну а чтобы не быть голословной, компания выпустила новый трейлер, который показывает мощности PlayStation 5 (потому что игровой процесс был заснят на ней), а также красоты некоторых очень знакомых карт.

Игроков, как всегда, ожидает куча безумия и скоростных сражений как на суше, так и на воде. Карты находятся в различных точках мира, но их объединяет одно — действие на них происходит в 1980-х, в самый разгар Холодной войны между СССР и США.

Если вы ранее не слышали о новой части Call of Duty, то в ней во главе стола стоят секретные службы двух всем известных сверхдержав. Советский разведчик под кодовым именем «Персей» проник на территорию США в попытке направить американцев против власти. Американские спецслужбы об этом, конечно же, узнали и потому сам Рональд Рейган — бывший президент Соединённых Штатов — будет отдавать нам приказы.

В трейлере нам показали несколько сетевых карт: Лас-Вегас, Северная Атлантика, Ангола, Узбекистан и самое главное — Уральские горы. Также вернётся зомби режим, без которого не обходится ни одна нормальная часть Black Ops.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Пока что неясно, войдёт ли проект в стартовую линейку консолей нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X. Уже сейчас можно оформит предзаказ, но на PC для этого придётся скачивать лаунчер Battle.net.

Написать комментарий...

Call of Duty: Black Ops Cold War

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 13 ноября 2020
Подробнее