Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Aether Gazer — Honkai Impact 3rd на стероидах (геймплей внутри)

Поиграв в Aether Gazer можно сказать одно — что китайцы так хейтили?

Игру Aether Gazer выпустили 23 мая на iOS и Android. Она сделана наподобие Punishing: Gray Raven и Honkai Impact 3rd, но предлагает куда более забористый игровой процесс. Геймплей разбит на уровни и главы, в которых максимум 3 аниме-вайфу сражаются с роботами разных мастей. Управлять можно только одной, остальными управляет ИИ; также нужно использовать совместный ультимейт.

За каждую миссию в Aether Gazer можно получить максимум 3 звезды. Для этого надо пройти уровень и не дать погибнуть ни одному герою из своего отряда. За это можно получить материалы для прокачки разной редкости, а также повысить уровень аккаунта.

Жалко, что в Aether Gazer нет русской локализации — всё же динамичные драки с ручным управлением сопровождаются озвученными и текстовыми диалогами.

Чтобы быстро проходить уровни в Aether Gazer, игрокам надо набивать комбо из атак и не получать урон. Это временно увеличит дамаг.

Плюсы Aether Gazer

  • Консольная графика;
  • Ручное управление;
  • Разные локации.

Минусы Aether Gazer

  • Донат;
  • Схожесть с Punishing: Gray Raven;
  • Отсутствие русской локализации;
  • Никаких промокодов в честь старта, в отличие от китайской версии.
Написать комментарий...

Aether Gazer

Android, IOS
Релиз: 23 мая 2023
Подробнее

Набор C-obs в Aether Gazer

Услуга по приобретению набора C-obs в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

Набор Advanced Contract в Aether Gazer

Услуга по приобретению набора Advanced Contract в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...

990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

1990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

2990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...