Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильные новости: Патч для Battlefield Mobile, геймплей Assassin's Creed Jade

Предновогодняя неделя вышла приятной на крупные инфоповоды в мире мобильных игр. Мы хотим с вами ими поделиться.

Никитенков Валерий
25 декабря 2022
  • 2784

Привет, читатели AppTime и зрители AppTime Media. Осталась неделя до Нового 2023 года. И пока на Западе готовятся к празднованию Рождества, разработчики и крупные издатели словно сговорились и продолжили запускать бета-тесты и выпускать патчи, а инсайдеры — делиться закрытой информацией, связанной с мобильной Assassin's Creed. Мы следили за этим всю неделю, рассказывали, а теперь я, Никитенков Валерий, главный редактор AppTime и голос данной еженедельной подборки, расскажу о главных событиях прошедших 7 дней. Поехали!

Hunter x Hunter Mobile вступила в стадию ЗБТ

Начну я с Hunter x Hunter Mobile, мобильной RPG с исследованием открытого мира. Поиграть в неё можно на Android через Тайвань, Гонконг и Макао. Разработчики обещают знакомых персонажей, побегать за них и с ними получится до 3 января, после этого прогресс будет сброшен. Также игроки смогут поучаствовать в пошаговых боях, собрав заранее команду из 3 героев. Уже в раннюю версию разработчики добавили специальные анимации во время использования ульты. Параллельно с игрой в Японии выпускают одноимённый комикс «мангу», которой занимается создатель франшизы и его помощники.

Попасть на бета-тест Mission Zero почти невозможно?

Китайцы из NetEase Games продолжают работу над игрой Mission Zero, где геймеры разделяются на две команды и в мультиплеере противостоят друг другу. В ней используются наработки из прошлых игр NetEase, например, Identity V, а вот геймплей больше напоминает Хитмана. Так вот, поиграть в Mission Zero можно сразу на 3 платформах в ходе бета-теста. Только вот мест очень мало, они могли уже закончиться, но шанс ещё есть — надо попросить код активации у уже действующих тестировщиков. В последней новости по Mission Zero вы сможете найти все нужные ссылки на скачивание, а также системные требования для iOS, Android и PC.

Project W даёт фору другим тактическим RPG

Если вы думаете, что мобильные RPG сводятся к аниме-гачам или RAID: Shadow Legends, то ошибаетесь. Для ранней версии Project W проходит ранний запуск в Индонезии, пока сугубо на Android. Игрокам предстоит собрать группу из фэнтези-персонажей, а потом отправиться на исследование мира с участием в пошаговых схватках. Замечу, что каждый герой относится к конкретной стихии, поэтому перед каждой битвой надо точечно подбирать отряд. Что до новой версии, то разработчики Project W обещают более реалистичные модельки персонажей и плавные анимации. Также игрок может кастомизировать героев, давая им ещё и дополнительные статы.

Blade of God II: Orisols — ультимативный клон Dark Souls

Продолжаем — хардкорный экшен Blade of God II: Orisols доступен на Android в 2 странах, Малайзии и Сингапуре. Это ещё один пробный запуск, в ходе которого игроки смогут выбрать 1 из 12 классов для развития своего героя, 3 основные роли и примерно 100 навыков. Разработчики обещают переключение между разными типами оружия и случайные моменты, например, сундук может оказаться приманкой и монстром. Ну а самое главное — Blade of God II: Orisols получится проходить в группе с друзьями, это по крайней мере касается битв с боссами. Ещё мы знаем, что если заходить каждый день в течение первой недели, то можно получить редкие награды. Но не это важно — в раннем запуске разработчики поработали над системой «изменения событий», где каждый выбор игрока влияет на дальнейшее развитие мира.

CRSED: Cuisine Royale точно делают разработчики War Thunder?

А пока на смартфонах появляются королевские битвы с причёсанным геймплеем и консольной графикой, студия Gaijin Entertainment, известная по симулятору War Thunder, выпустила раннюю версию CRSED: Cuisine Royale. В неё можно поиграть на Android, только стоит ли? Дело в том, что проект кажется ну очень сырым — однотипные разрушения, салатовые и пустые холмы, зернистая графика и ноль восторга. Вас даже с самолёта не сбрасывают, просто кидают на карту и заставляют искать лут. Нет, плюсы тоже есть — это и сеттинг альтернативной Второй мировой войны с супергероями, и реалистичная баллистика во время стрельбы. Также игроки могут призвать демонические силы к себе на помощь, расставить ловушки и использовать транспорт для быстрого перемещения по Зоне.

Assassin's Creed Project Jade предстала во всей красе

Издатель Ubisoft занимается разработкой Assassin's Creed Project Jade. Это мобильное приключение с ассасинами и тамплиерами, только теперь во времена Древнего Китая. Сейчас для проекта проходит ЗБТ на iOS, места на него все заняты, за то инсайдеры делятся кучей видеороликов. Судя по ним, игроки смогут более или менее свободно перемещаться по местному миру на лошадях, прятаться от врагов, прыгать по крышам и устраивать махачи уровня последних ассасинов. На полученных кадрах можно увидеть, что акцент сделают на сюжетную линию, хотя мы ожидаем также и PvP. Графика Project Jade уже консольного уровня, ну и английская локализация есть. Помимо этого игрок сможет использовать орлиное зрение для поиска скрытых предметов и врагов на карте, плюс кастомизировать своего персонажа.

Для Farlight 84 выпустили крупное обновление

Предпоследняя новость у меня про королевскую битву Farlight 84 со своим уникальным стилем, ранцами и футуристичным транспортом по типу огромного паука. Недавно для игры вышел новый патч, за который геймерам выдали 4 000 золота, плюс обновили боевой пропуск и новую зону для тех, кто прокачался до 10 уровня аккаунта. Ещё разработчики обещают новый режим, где игроки разделяются на 4 роли: саппорт, дамагер, танк и скаут. Также можно поучаствовать в бета-тесте Farlight 84 на ПК; для этого вы подаёте заявку и ждёте приглашение в Steam. Только стоит отметить, что вас спросят уровень аккаунта Farlight и его название.

Battlefield Mobile встречает новый патч

Ну и под конец я оставил обновление бета-версии Battlefield Mobile. Оно доступно на Android и предлагает новый пистолет-пулемёт, снайперскую винтовку и эпические скины. Также разработчики заявляют, что они исправили некоторые графические и технические проблемы. Не бойтесь, это обновление не стирает полученный прогресс, хотя когда сервера закроют, то разговор будет другой. Отмечу, что в Battlefield Mobile уже графика хотя бы уровня Xbox 360 и PlayStation 3, ну и сам геймплей куда хардкорнее и масштабнее той же Call of Duty Mobile.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что продолжаете нас смотреть. Надеюсь, что это продолжится и в Новом году. Пока ещё не прощаемся, поэтому обязательно заходите на сайт AppTime и следите за мобильными новостями, гайдами, промокодами и подборками по жанрам. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Farlight 84
9.3

Farlight 84

24 апреля 2023
Android, IOS, PC
Blade of God 2
9.0

Blade of God 2

2024
Android, IOS
Mission Zero
9.0

Mission Zero

2024
Android, IOS, PC
Battlefield Mobile
8.6

Battlefield Mobile

Проект закрыт
Project W
9.9

Project W

2024
Android, IOS
CRSED Mobile
8.0

CRSED Mobile

20 декабря 2022
Android, IOS
Assassin's Creed Jade
9.2

Assassin's Creed Jade

2024
Android, IOS
Hunter x Hunter Mobile
9.8

Hunter x Hunter Mobile

2024
IOS, Android

500 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

100 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

1000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

2000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-10%

3000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-10%

5000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-10%