Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Age of Evolution позволяет сыграть за Бога доисторического племени

Проект Age of Evolution появился на Андроид в ряде стран, включая Филиппины. В нём отличный саундтрек и разбитие на исторические вехи.

Никитенков Валерий
2 августа 2022
  • 2974

Age of Evolution — мобильная стратегия, где вам надо повышать общий уровень силы посредством постройки и улучшения зданий. Конечно, ещё надо призывать редких полководцев, которые за раз могут дать +30 000 силы. Сейчас Age of Evolution доступна на Андроид, информации о версии на iOS нет.

Что до геймплея в Age of Evolution, то он разделён на два этапа — улучшение поселения и автоматические схватки, где вы используете специальные способности полководцев и простых юнитов. Чтобы сделать игровой процесс ещё более понятным, разработчики Age of Evolution разбили его на миссии и главы с щедрыми подарками. Сюжет раскрывается через текстовые диалоги и небольшие кат-сцены на движке игры.

Возможно, Age of Evolution — гео-стратегия, но в видео с геймплеем мы не заметили онлайн-элементов, кроме мирового чата. Вероятно, по мере прокачки становятся доступны гильдии и контроль за территориями.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Age of Evolution

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее