Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Зомби-игра Breaking Dead не связана с Breaking Bad

Breaking Dead доступна на Android. Это глобальный релиз проекта, где надо собирать «3 в ряд» и команду из редких героев.

Никитенков Валерий
13 марта 2023
  • 2166

Breaking Dead — мобильная стратегия с вертикальным геймплеем и аркадными элементами. Например, местные герои будут отстреливаться от толп зомби в то время, как игрок собирает в ряд одинаковые предметы. Это необязательно разноцветные самоцветы по типу Candy Crush, а патроны и другие припасы.

Breaking Dead доступна по всему миру на Android. Несмотря на название, проект никак не связан со вселенной Breaking Bad. Игрокам предстоит обустраивать поселение, защищая его от монстров, так и подступающих к стенам. Отметим, что для получения самых редких героев их надо призвать через гача-систему; разработчики дают 1 бесплатную крутку.

Радует хотя бы то, что в Breaking Dead есть несколько мини-игр, из-за чего сюжет и геймплей не зациклены на экспедициях и постройке новых зданий. Главное для быстрой прокачки — выполнять задания, разбитые на главы. Из минусов можно отметить отсутствие онлайн-элементов, по крайней мере на первых порах. Судя по скриншотам, более прокаченные игроки смогут вступить в гильдию и участвовать в масштабном PvP.

Google Play

Написать комментарий...

Breaking Dead

Android
Релиз: 13 марта 2023
Подробнее