Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Киану Ривз и другие персонажи Матрицы появились в Reboot The World

Одна китайская студия явно вдохновилась вселенной «Матрица», выпустив в Юго-Восточной Азии игру Reboot The World. На самом деле это ещё одна стратегия футуристичном сеттинге.

Никитенков Валерий
25 марта 2022
  • 2583

Reboot The World — мобильный проект, который пока доступен сугубо на Android; информации о версии для iOS нет. Во время обучения нам показывают, как юниты и огромные мехи уничтожают вражескую базу. Также им помогают полководцы, применяющие ульту для ещё большего урона. Конечно, помимо этого надо следить за своей базой и в прямом смысле слова испытывать свою удачу в местных автоматах.

Действия Reboot The World происходят в 2088 году, когда люди один за другим загружают своё сознание в Сеть. В один момент, как и подобает жанру, могущественный «Надмозг» решил устроить войну против людей, направив роботов и остальных приспешников. Разработчики обещают, что игрокам будет доступна огромная территория для исследования. С виду Reboot The World похожа на гео-стратегию с возможностью формировать альянс и изначальной защитой от нападений. Стоит ли скачивать? Только фанатам Киану Ривза.

Google Play (Филиппины)Скачать АПК

Написать комментарий...

Reboot The World

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее