Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Amnesia: The Bunker не будет следовать по пятам The Dark Descent

Креативный директор Amnesia: The Bunker сказал, что разработчики не оглядываются назад и делают акцент на контрасте тьмы и света.

Никитенков Валерий
7 февраля 2023

Amnesia: The Bunker — четвёртая игра в серии «Амнезия», начало которой положила Amnesia: The Dark Descent. Как и Rebirth, следующая часть не будет следовать тем стандартам, которые она же и заложила, дав жизнь таким проектам как новые Resident Evil и Alien: Isolation.

Так вот, Фредрик Олссон, креативный директор Amnesia: The Bunker, сообщил, что его команда избавилась от системы «рассудка», поэтому персонаж теперь не будет сходить с ума из-за долгих пряток во тьме с монстрами. Это довольно плачевный сигнал, с другой стороны — герой станет более сильным.

Действия Amnesia: The Bunker развернуться в бункере, свет в котором подаётся от генератора, а тот, в свою очередь, работает от топлива. Это значит, что игрокам придётся часто возвращаться к нему, чтобы заставить его снова работать на полную. На это будет интересно посмотреть — свет будет тускнеть с каждой минутой.

Ещё одно нововведение в серию с Amnesia: The Bunker — наличие оружия у персонажа. Только количество патронов ограничено, а чтобы проверить их количество, нужно будет самостоятельно заглядывать в магазин.

Steam

Написать комментарий...

Amnesia: The Bunker

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее