Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки новой Layers of Fear не увидели разницу с предыдущими частями

Выжигание зла как в Alan Wake и «симулятор ходьбы» — вот как описывают новую Layers of Fear.

Layers of Fear (2023) — третья и последняя часть в серии хоррор-игр Layers of Fear. Её делали на движке Unreal Engine 5, а как заявляют обзорщики в Steam, разработчики из Bloober Team позиционировали новую Layers of Fear как отдельную игру, а не просто историю-связку с переносом на UE5.

Оказалось, что поддержка трассировки лучей, HDR и разрешения 4К не позволила Layers of Fear стать чем-то прорывным. И это несмотря на то, что игра получила «Очень положительные» отзывы в Steam. Отметим, что поиграть в неё можно ещё на PlayStation 5 или Xbox Series X|S.

Игроки Layers of Fear (2023) возьмут на себя роль художника Романа, который должен закончить своё великое произведение. А так как это психологический хоррор с ориентиром на сюжет, то придётся долго ходить и бороться со злом в стиле Alan Wake, выжигая зло фонариком.

Что говорят игроки об Layers of Fear?

«Это компиляция двух Layers of Fear с небольшими вставками крохотной третьей кампании, которая должна все это связать воедино. Свою функцию третья кампания не выполняет, да и по наполнению скудна. А уж как "потрясающе" озвучена ее главная героиня, сложно передать словами».
«Перед релизом не могла понять, ремейк это или всё же новая часть... Но по словам маркетингового директора Анны Ясинской это не Layers of Fear 3, они создали полностью НОВУЮ игру. Проиграв 3,5 часа я устала, ибо из нового я не увидела почти ничего! 10 минут геймплея на маяке - это единственное что держало, а в остальном всё та же история которая и была».
«Пока ходил кругами, провалился в пол. Зайду через полгода».
«Ой, а кто это тут такой принципиальный всплыл в магазине?) Хочется напомнить с каким пафосом эти *** ушли с российского рынка в прошлом году... но как только надо продать свою новую поделку, то опа! и они тут как тут. Тихонечко, без пафоса. Но раз уж вы решили играть в политику, то будьте последовательны. Так что вот ваш заслуженный отзыв и возвращайте мои "грязные" денежки)»

Steam

Написать комментарий...

Layers of Fear (2023)

PC
Релиз: 16 июня 2023
Подробнее